Подписаться
Подписан
Отписаться

George Morozenko

+1240
Зарегистрировался
Макдэвид стал первым игроком за 26 лет после Гретцки и Лемье, набравшим 17 очков за первые 7 матчей сезона
0
 Макдэвид стал первым игроком за 26 лет после Гретцки и Лемье, набравшим 26 очков за первые 7 матчей сезона  26 очков Почему 26-то? 17 же.

 Макдэвид стал первым игроком за 26 лет после Гретцки и Лемье, набравшим 26 очков за первые 7 матчей сезона

 26 очков

Почему 26-то? 17 же.

В Петербурге курьеры интернет-магазина Ozon объявили забастовку. Компания предупредила о задержках в доставке заказов
0

Я иногда просматриваю товары, которые были добавлены в избранное полгода, год, два года назад. Практически все - «нет в наличии»...

Instagram представил Threads — мессенджер для обмена сообщениями, фото и видео с «лучшими друзьями»
98
 можно настроить автоматические статусы, которые показывают друзьям, чем занят пользователь Мммм

 можно настроить автоматические статусы, которые показывают друзьям, чем занят пользователь

Мммм

Пользователи Twitter пожаловались на сбои в работе по всему миру
2
Хм, я пытался залить в твитер вот эту картинку час назад, но не получалось ни с какого устройства. Я уж подумал, что у них есть алгоритмы, которые банят политически ангажированные изображения! 

Хм, я пытался залить в твитер вот эту картинку час назад, но не получалось ни с какого устройства. Я уж подумал, что у них есть алгоритмы, которые банят политически ангажированные изображения! 

Восемь месяцев со свечкой
1
Многие советуют фонарики на батарейках, а я бы вот что еще добавил. Покупается за гроши неработающая батарея от старого ноутбука. Можно даже не одну, а несколько штук. Допустим, через сайт объявлений можно найтиразвернуть

Многие советуют фонарики на батарейках, а я бы вот что еще добавил. Покупается за гроши неработающая батарея от старого ноутбука. Можно даже не одну, а несколько штук. Допустим, через сайт объявлений можно найти такую. Потом ее нужно разобрать / разорвать / раздраконить и достать аккумуляторы 18650. Обычно из 6 штук там будет только 1 совсем убитый. В идеале все 6 будут рабочими, а вся батарея вышла из строя из-за контроллера. Потом покупается зарядка, например, LiitoKala Lii-500 на 4 аккумулятора, или какая-то попроще - Lii-402 (всё-таки 500 - это не совсем дешевое удовольствие). Этой зарядкой все аккумуляторы прогоняются на несколько циклов разряда-заряда, после чего отбираются те, кто держит хотя бы 80% от номинала. У бывшего начальника в офисе оборудуется станция заряда. Потребителями этих батареек будут фонарики, благо их полным-полно можно найти за очень нормальные деньги. Можно на фонарик установить матовый рассеиватель и будет лампочка, которую можно повесить на люстру. Можно взять налобный фонарик и гонять с ним по квартире.

Получается практически бесплатный источник светодиодного освещения дома) 

Но это, конечно, просто тупой совет. Сложность-то ситуации не в технической реализации дешевого освещения в квартире без электричества. А в том, что согласие на такую жизнь в течении 8 месяцев - это не те жертвы, на которые стоит идти. 

Какие матчи стоит посмотреть на выходных?
0
Слушай, ну у тебя весьма специфический стиль написания материалов. Без обид, но когда читаю, как будто вижу перед собой спортивную рубрику районной газеты: такие шаблонные фразы, да ещё и эти вопросы в конце каждогоразвернуть

Слушай, ну у тебя весьма специфический стиль написания материалов. Без обид, но когда читаю, как будто вижу перед собой спортивную рубрику районной газеты: такие шаблонные фразы, да ещё и эти вопросы в конце каждого абзаца. Тебе действительно кажется, что это нормально, когда анонс каждого матча завершается вопросом в стиле «сможет ли команда А продолжить делать то же, что и всегда?» либо «сможет ли команда Б пойти наперекор тому, что от неё ждут?», а потом дать ответ: «Узнаём в столько-то часов тогда-то»? Ну нормально такое написать раз, два, три, но не каждый же раз.
Это я чисто про стиль письма говорю. Даже не касаясь того, что футбол не обязательно смотреть обязательно ради того, чтоб узнать, сможет кто-то или не сможет ) У тебя отличная идея с этим вот «что посмотреть на выходных», но реализация такая, будто пишешь для детей, для которых твои анонсы - единственное окошко в мир футбола. Спортивная журналистика неплохо так продвинулась в последнее время. Почитай чьи-нибудь другие статьи о футболе. Не обязательно формировать стиль исключительно на конспектах из газет 90-х.
А ещё хотел сказать, что я репортил полтора десятка ошибок в этой статье в день публикации (которые резали глаз), но никто их не исправил. Из чего могу сделать вывод, что автор не заинтересован в улучшении материала (

Какие матчи стоит посмотреть на выходных?
0
 Сможет ли Эвертон навязать борьбу и отнять очки у Манчестер Сити?  Сможет ли Лейпциг удержатся после этого матча на 1 месте?  Кто будет сильнейшим?  Сможет ли Зидан реабилитироваться со своей командой и отомститьразвернуть

 Сможет ли Эвертон навязать борьбу и отнять очки у Манчестер Сити?

 Сможет ли Лейпциг удержатся после этого матча на 1 месте?

 Кто будет сильнейшим?

 Сможет ли Зидан реабилитироваться со своей командой и отомстить за разгромное поражение в предсезонном турнире?

 Сможет ли, такая Валенсия испортить статистику "баскам"?

 Сможет ли Манчестер без основных нападающих пройти таких защитников Арсенала?

Сможет ли автор не завершать каждый раз абзацы риторическими вопросами? - Узнаем совсем скоро.

Что посмотреть на выходных?
0
 Милан меньше всех пропускает в лиге по статистике В играх против Удинезе, Брешии и Вероны, причем две последние пришли из Серии Б перед этим сезоном)) 

 Милан меньше всех пропускает в лиге по статистике

В играх против Удинезе, Брешии и Вероны, причем две последние пришли из Серии Б перед этим сезоном)) 

Гость TJ: Ассенизатор Егор Польне
0

а я наоборот думал, что только его и можно смывать в унитаз. он же в воде практически полностью растворяется и так шипит приятно, как таблетка аспирин упса)

Directed by Robert B. Weide: как появился знаменитый мем о неловких ситуациях и что про него думает сам Роберт Б. Уайде
0

я посмотрел пока что первую серию и надо признать, что ситуации там действительно неловкие )

Трамп опубликовал твит о провале запуска иранской ракеты. И, вероятно, раскрыл секретный военный спутник США
5

Посмотреть бы через этот спутник на крыши жилых домов в Испании! Небось бы еще с десяток плантаций конопли нашлось бы)

Okko.tv обманул пользователей, что рекламы в платной подписке Спорт не будет
0
Покупаю IPTV у китайцев на AliExpress с DAZN, Sky Sports (Италия, Англия, Германия), ESPN, BeinSport, Eleven и все такое, даже Polsat польский есть. 36$ на 6 месяцев, максимальное качество 1080. Плейлист с ссылками на ts поток. На Webos наверное можно настроить в каком-нибудь плеере. Я смотрю на iOS в GSE IPTV и на AndroidTv в OttNavigator.

Покупаю IPTV у китайцев на AliExpress с DAZN, Sky Sports (Италия, Англия, Германия), ESPN, BeinSport, Eleven и все такое, даже Polsat польский есть. 36$ на 6 месяцев, максимальное качество 1080. Плейлист с ссылками на ts поток. На Webos наверное можно настроить в каком-нибудь плеере. Я смотрю на iOS в GSE IPTV и на AndroidTv в OttNavigator.

Группа СБПЧ отменила концерт в Санкт-Петербурге. Музыканты назвали мероприятие «политически окрашенным»
2

ну вполне себе достойный коллектив с красочными клипами и интересными текстами. даже в гостях у Урганта были с песней "Провал" )

ТОП-5 самых интересных команд в новом сезоне
-1
Я очень извиняюсь, но все эти ваши статьи про футбол - слишком «общие» и банальные. Какие-то даже по-детски наивные. Без конкретики, но, тем не менее, со смелыми заявлениями о чём-то с сугубо одной стороны. Зачем вы это делаете?)

Я очень извиняюсь, но все эти ваши статьи про футбол - слишком «общие» и банальные. Какие-то даже по-детски наивные. Без конкретики, но, тем не менее, со смелыми заявлениями о чём-то с сугубо одной стороны. Зачем вы это делаете?)

«Ведомости»: «Яндекс» приобрёл права на показ матчей НХЛ в России
0
на самом деле там все просто. скачиваешь архив, распаковываешь, запускаешь exe файл и дальше выбираешь матч из тех, что играются в этот день. можно выбирать откуда будут комментаторы, бывают трансляции с нескольких фиксированных камер (например, над воротами). бывает, когда есть камера на арбитре )

на самом деле там все просто. скачиваешь архив, распаковываешь, запускаешь exe файл и дальше выбираешь матч из тех, что играются в этот день. можно выбирать откуда будут комментаторы, бывают трансляции с нескольких фиксированных камер (например, над воротами). бывает, когда есть камера на арбитре )

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]