Подписан
Отписаться

Владимир Прохоровитч

+1067
Зарегистрировался
Виталий Иванов

Так, так, так, что тут у нас? Hightly likely где сведения о фактах? 🤔☝🏼🧐

Как спорить с лютой ватой?

Мое мнение в том, что люди, мыслящие языком плакатных лозунгов, либо туповаты, либо троллят тупостью.

Как спорить с лютой ватой?
Еще один любитель передернуть. Мнение школьника из физ-мат лицея о квантовой физике менее важно, чем мнение пожилого физика, специализирующегося в квантовой физике. Будешь продолжать с этим спорить?

Еще один любитель передернуть.
Мнение школьника из физ-мат лицея о квантовой физике менее важно, чем мнение пожилого физика, специализирующегося в квантовой физике. Будешь продолжать с этим спорить?

Как спорить с лютой ватой?
К тезису о том, что мнение старших более ценно можно придумать много хороших аргументов. Но ты смог родить только детсадовское сравнение школьника и пожилого профессионала своей области. Обычно такой уровень аргументации люди оставляют позади как раз где-то в старшей школе. Так что ценность твоего мнения как раз на уровне школьника.

К тезису о том, что мнение старших более ценно можно придумать много хороших аргументов. Но ты смог родить только детсадовское сравнение школьника и пожилого профессионала своей области. Обычно такой уровень аргументации люди оставляют позади как раз где-то в старшей школе. Так что ценность твоего мнения как раз на уровне школьника.

Как спорить с лютой ватой?

Передергиваешь здесь только ты. Как только мы уберем компонент профессионализма и возьмем просто школьника и просто старика, так сразу мнение старика потеряет всякую ценность.

Как спорить с лютой ватой?

Пожалуй, единственная вменяемая тактика. Доказать что-то почти бесполезно, а так хоть порофлишь, особенно если умеешь генерировать логически непротиворечивый бред.

Как спорить с лютой ватой?
Увы. Особенно показательно на примере всем известного Соловьева. Я уверен, даже если он в эфире будет тупо кататься по полу, плеваться и материться, о нем скажут: "Ну вот, довели человека, сорвалсяразвернуть

Увы. Особенно показательно на примере всем известного Соловьева. Я уверен, даже если он в эфире будет тупо кататься по полу, плеваться и материться, о нем скажут: "Ну вот, довели человека, сорвался. Неудивительно, пятая колонна довела, столько он с ними, гадами, сражается. В санаторий бы ему, поправить здоровье." При этом у других, на порядок более вменяемых людей: "Да я по физиономии вижу, что он сволочь, не важно что он там говорит. Знаю я, что у таких на уме". 

Как спорить с лютой ватой?
Единственное полезное, до чего я смог декомпозировать мышление одного из своих родителей в этом вопросе: они не столько слушают, что им говорят (поэтому язык фактов и логики сразу мимо), сколько смотрят, кторазвернуть

Единственное полезное, до чего я смог декомпозировать мышление одного из своих родителей в этом вопросе: они не столько слушают, что им говорят (поэтому язык фактов и логики сразу мимо), сколько смотрят, кто говорит. Поэтому человек, допустим, их возраста, уровня образования, тот, которого они по каким-либо своим причинам уважают (да хоть за умение построить дом в саду), начав говорить им за политику что-то для них новое, может за минуту разговора изменить им мнение больше, чем я за всю жизнь.

Как спорить с лютой ватой?
Ничего, что ты перемешал "знание" и "мнение"? Расскажи мне, что мнение школьника из физ-мат лицея о квантовой физике менее важно, чем мнение пожилого тракториста-разнорабочего. Ах, да, ведь главное, что это лох-зумер со своим рэпом и спиннером.

Ничего, что ты перемешал "знание" и "мнение"?
Расскажи мне, что мнение школьника из физ-мат лицея о квантовой физике менее важно, чем мнение пожилого тракториста-разнорабочего. Ах, да, ведь главное, что это лох-зумер со своим рэпом и спиннером.

В Австралии изобрели аналог Shazam для пауков и змей. Приложение помогает определить, насколько они опасны
Critterpedia создаст мир, где люди всех возрастов, происхождения и статуса и цвета кожи, алло, расисты

Critterpedia создаст мир, где люди всех возрастов, происхождения и статуса

и цвета кожи, алло, расисты

Комментарии