Добавить обложку

Sly Fox

+4063
Зарегистрировался
В Египте заблокировали Facebook и несколько новостных изданий
0
 террористическая организация, запрещённая в России Для чего это примечание каждый раз указывается, объясните кто-нибудь? Это какой-то очередной ебанутый закон? В чём прикол? Если не будет указано, что организация запрещена в России, то россияне массово начнут в неё втупать?

 террористическая организация, запрещённая в России

Для чего это примечание каждый раз указывается, объясните кто-нибудь? Это какой-то очередной ебанутый закон? В чём прикол? Если не будет указано, что организация запрещена в России, то россияне массово начнут в неё втупать?

РКН против VPN
6

Вам с этим на Хабру лучше, а не сюда.

0

Бабы должны рожать. Мужики должны служить. Все должны плотить нологи.

ЗА КАЖДЫМ ВЕЛИКИМ МУЖЧИНОЙ СТОИТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
0

Как же, блядь, убого это выглядит. Нахуй тебе жена нужна, если ты хочешь играть в ВОТ? Пошли её нахуй и занимайся тем, что тебе нравится. Жизнь у тебя одна.

0

Дедывоевали, чтобы этого небыло, победили, и теперь это есть в их стране. Какая ирония. Ничего страшного, выебут и отпустят.

Какие медиакатера вы знаете?
0

У меня постоянно встаёт на твою аватару. Что делать?

На корпусе европейских iPhone 11 оставили знаки сертификации. В США смартфоны продают с «чистыми» крышками
0

А он уже и не является эксклюзивом то по сути. Это при Джобсе его вылизывали и выдавали как охуеть какую новаторскую цацку. Джобс помер и Эпл снова скатился в говно.

На корпусе европейских iPhone 11 оставили знаки сертификации. В США смартфоны продают с «чистыми» крышками
2
А зачем на самом устройстве этот значок с мусоркой? Разве не достаточно его на упаковке писать? Или расчёт на то, что юзер — дятел, просрёт упаковку, а потом соберётся выкинуть телефон, и такой, внезапно, ой, тут написано, что нельзя в мусорку кидать, ну ок, не буду...

А зачем на самом устройстве этот значок с мусоркой? Разве не достаточно его на упаковке писать? Или расчёт на то, что юзер — дятел, просрёт упаковку, а потом соберётся выкинуть телефон, и такой, внезапно, ой, тут написано, что нельзя в мусорку кидать, ну ок, не буду...

Alien God is coming
3

А можно просто практиковать бег наруто и не париться об єтом всём.

Alien God is coming
-2
Выбери жизнь в России. Выбери работу в Пятёрочке. Выбери карьеру старшего продавца. Выбери семью из жирной жены и тупого ребёнка. Выбери телевизор с большим экраном в кредит под 146% годовых.

Выбери жизнь в России. Выбери работу в Пятёрочке. Выбери карьеру старшего продавца. Выбери семью из жирной жены и тупого ребёнка. Выбери телевизор с большим экраном в кредит под 146% годовых.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]