Подписан
Отписаться

Александр Зарипов

+148
Зарегистрировался
Экран царапается

Царапается и царапается. Вряд ли же прям в мясо? Просто забей.

Расставания
1. Любая любовь рано или поздно заканчивается трагедией. Если хочется любви, надо об этом помнить. 2. Не нужно пытаться забыть или типа того, будь благодарен себе и ей, за то что у тебя в жизни был такой опыт (не всем так везет). 3. Живи дальше, нет смысла ни о чем жалеть. Было? Отлично. Будет? Все зависит от тебя. Не последняя женщина в мире.

1. Любая любовь рано или поздно заканчивается трагедией. Если хочется любви, надо об этом помнить.
2. Не нужно пытаться забыть или типа того, будь благодарен себе и ей, за то что у тебя в жизни был такой опыт (не всем так везет).
3. Живи дальше, нет смысла ни о чем жалеть. Было? Отлично. Будет? Все зависит от тебя. Не последняя женщина в мире.

Монитор или телевизор?
Не претендую на объективность, но выскажусь. Взял для PS4 фат 50 дюймовый Philips PUS7303. Ambilight просто огонь, лично мне сильно добавляет погружения. На предыдущем телике прям не хватало этого, так как до негоразвернуть

Не претендую на объективность, но выскажусь. Взял для PS4 фат 50 дюймовый Philips PUS7303. Ambilight просто огонь, лично мне сильно добавляет погружения. На предыдущем телике прям не хватало этого, так как до него играл на более простеньком philips (ambilight был с двух сторон, а в новом с трех). При этом он 4К и есть потенциал для будущего поколения.

Apple music нет, все как встарь, через тунец. Каждую обложку вручную ищу)

Отменят ли «Нашествие» на фоне пандемии коронавируса?

Теоретически его уже отменили, ведь действует запрет на мероприятия больше 1000 человек

Появились характеристики Xbox Series X

Еще на старте PS VR разработчики говорили что оптимизация дает до 60% прирост производительности

Прямой эфир