Вчера посмотрела матрицу. Вывод: мы живем в симсе и наш мир ненастоящий.

Кто не согласен тому бан.

{ "author_name": "Даша, кажется мы потеряли след", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 66, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352713, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 11:52:57 +0300", "is_special": false }
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Могучий магнит

5

Согласен, но не узнали

Ответить
1

Тринадцатый этаж зацени еще

Ответить

Маленький хичхакер

Мистер
3

Это который 12, но на этаж выше?

Ответить
0

Иногда поднимаюсь на крышу

Ответить

Маленький

Мистер
0

Крыш наш

Ответить

Огненный американец

1

Вывод - люди ебанутые и будут  страдать херней даже в выдуманном для них рае

Ответить
0

Я давний приверженец того, что мы живем в симуляции

Ответить

Рациональный бинокль

Даша,
1

В симуляции оргазма

Ответить
2

Не в мою смену

Ответить
0

Как часто достигаешь оргазма?

Ответить
0

Ты еще про сквирт спроси.

Ответить
0

Нет

Ответить
0

Это надо исправить

Ответить
1

Будь наш мир ненастоящим - он был бы устроен куда проще и стройнее

Ответить
0

Какие у тебя аргументы?

Ответить
4

У меня никаких я тупая

Ответить
2

Я знаю, но ты попытайся

Ответить
1

Ах ты мразб

Ответить
0

Придуши меня

Ответить
0

Подходи

Ответить
1

Пользуешься тем что я за границей, но однажды я ведь могу появиться в Москве...

Ответить
0

Я просто когда-то смотрела кучу видосиков всяких, которые рассуждали об этой теории и все это тоже в какой-то степени можно принять за правду

Ответить
1

Если углубиться в физику - ощущение симуляции (искусственности) быстро проходит, такое уродство могло только само собой образоваться))

Ответить

Рациональн

alexfer…
2

такое уродство могло только само собой образоваться))

Хватит уже хуесосить коммунизм, это невыносимо.

Ответить
2

Коммунизм это тот случай, когда рукотворное получилось в 700 раз хуже естественно сложившегося

Ответить
1

Может это бетатестирование еще

Ответить
0

А за космологическим горизонтом событий у них вообще не доделано

Ответить
0

А вдруг доделано откуда ты знаешь

Ответить
0

А зачем доделанное прятать за горизонт?

Ответить
0

Потому что это некст лвл, а мы еще только качаем скиллы

Ответить
0

А если нет…..

Ответить
0

Да

Ответить
0

Нет(((

Ответить
0

ДА

Ответить
1

ПИЗДА!

Ответить
1

Тоже неплохо

Ответить
1

Да, а весь выбор, что нам дается системой - иллюзорный. На самом деле мы ничего не решаем.
Такие люди как Морфиус и Оракул лишь заставляют нас думать, будто бы мы сами выбрали свой путь, но в конечном итоге все было предопределено

Ответить
0

Посмотри обзор от ЧБУ, там матрица разобрана на молекулы 

Ответить
0

Вачовски гений

Ответить

Маленький хичхакер

0

Мы живём в стимуляции

Ответить
2

...простаты

Ответить

Маленький хичхакер

alexferman
0

Кому что

Ответить

Маленький

Маленьк…
1

Не осуждаю

Ответить
0

Насколько мне известно, уже доказали что мы живем не в симуляции.

Ответить
0

Тож что-то такое слышал

Ответить
0

Кто не согласен — тому хугарден 

Ответить

Невысокий файл

0

отключу интернет

Ответить
0

Я поигрываю в симс и скажу, что для симса наш мир слишком упорядочен и скучен.
Смирись, это реальность.

Ответить

Внутренний фитиль

0

100 процентов мы в матрице и она частенько против нас. Стоишь в пробке и в какой бы ряд не перестроился - он тоже останавливается 

Ответить

Тупой утюг

0

впервые посмотрела?

Ответить

Тупой утюг

Даша,
0

пиздец. как можно было, я в ахуе.

Ответить

Тупой утюг

Тупой
0

иди отсюда, я с тобой не разговариваю.

Ответить
0

мне очень понравилось!!111

Ответить

Тупой утюг

Даша,
0

а ну тогда ладн

Ответить

Тупой утюг

Тупой
0

не, серьезно, и по телеку даже отрывками не смотрела?

Ответить