Хай

{ "author_name": "Даша, кажется мы потеряли след", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 31, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 352846, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 17:56:59 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ответный химик

17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Секретный Илья

3
Ответить
1

Я думал, здесь только парни

Ответить
4

Могу показать свой причиндал

Ответить
1

покеж.

Ответить
7

Руки на стол.

Ответить
2

Как репостнуть

Ответить
5

Тебя это ебать не должно

Ответить
0

Ору могу запостить….

Ответить
1

Спасибо

Ответить
0

Готово

Ответить
0

аккуратный, но маловат🧐

Ответить
0

Не надо, я был хорошим мальчиком

Ответить

Секретный Илья

1

Ужас. Ему нормально?

Ответить
3

Это девочка. Она всегда так делает и лежит там

Ответить
3

девочка

лежит там

заведи себе мальчика и будет
лижет там

Ответить
9

Ну ты и мразь

Ответить
0

Котик языком делает больно цап-царап.
Одна знакомая для этой цели содержала той-пуделя, они обожают это дело.

Ответить
0

 я имел в виду мальчика человека, а не вот это вот все

Ответить
0

Мальчик-человек занимает много места, разговаривает, и его просто так не спихнешь потом на пол ногой.

Ответить
1

В среднем мальчик разговаривает раз в 50 меньше девочки

Ответить
0

Той пудель вообще не разговаривает, молча делает свое дело.

Ответить
0

Если уж заводить для этой цели человека, то лучше девочку.

Ответить

Ответный химик

Даша,
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Секретный Илья

Ответный
1

У меня кошундрий редко под покрывало или одеяло залезает, тем более под одежду. Но вот просто на человека – всегда пожалуйста

Ответить

Шумный рак

2

красивая киска 😊

Ответить

Маленький хичхакер

1

Дизлайк отписка. Почему это не я

Ответить

Железный цветок

Маленький
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Секретный Илья

0

Время – шесть вечера, пора вставать!

Ответить

Секретный Илья

Даша,
0

Кису с собой носила??

Ответить
0

Нет она меня дома ждала

Ответить
0

Ляяя, какая кошка.

Ответить