Подписан
Отписаться

Nasty Nasty

+3
Зарегистрировался
Надо ценить каждый день, а не впадать в депрессию, искать положительные стороны, эмоции, а не просто сидеть и грустить. В жизни всегда так, полоса чёрная, потом полоса белая, что ж теперь постоянно депрессировать что ли?!

Надо ценить каждый день, а не впадать в депрессию, искать положительные стороны, эмоции, а не просто сидеть и грустить. В жизни всегда так, полоса чёрная, потом полоса белая, что ж теперь постоянно депрессировать что ли?!

На Кубани полицейский душил подростка при задержании после жалобы на громкую музыку. МВД начало проверку
Ну вот как такое возможно? В своём доме, полицейский избивает молодого парня? Что это такое вообще? Помню, как мы отдыхали с одноклассниками, во времена школы, пришла милиция, в то время еще это была милиция, стояли на пороге, парни их даже близко не  впустили.

Ну вот как такое возможно? В своём доме, полицейский избивает молодого парня? Что это такое вообще?
Помню, как мы отдыхали с одноклассниками, во времена школы, пришла милиция, в то время еще это была милиция, стояли на пороге, парни их даже близко не  впустили.

москва в тренде)
Я не знаю конечно, но у меня во дворе постоянно люди находятся, и вроде полиция их не трогает, не знаю как это работает, или просто я не замечала. Но всё же хочется сказать, что нужно быть немного более ответсвенными

Я не знаю конечно, но у меня во дворе постоянно люди находятся, и вроде полиция их не трогает, не знаю как это работает, или просто я не замечала. Но всё же хочется сказать, что нужно быть немного более ответсвенными

Вице-президент Amazon ушёл в отставку в знак протеста, обвинив компанию в «токсичности» и создании «атмосферы страха»
Да уж конечно, легко так просто сказать, ну подал он в отставку, но я думаю что и без него там уже разберутся, на самом то деле, как бы это не было грустно, незаменимых людей нет, по этому посмотрим чем закончится эта ситуация.

Да уж конечно, легко так просто сказать, ну подал он в отставку, но я думаю что и без него там уже разберутся, на самом то деле, как бы это не было грустно, незаменимых людей нет, по этому посмотрим чем закончится эта ситуация.

Motorola представила флагман Edge Plus с характеристиками Galaxy S20 Ultra, но на треть дешевле конкурента
Кто то еще покупает Моторолла? Я думала что это уже отживший телефон, и сейчас люди покупают только iPhone, а некоторые кто не хотят Samsung, а самые избранные покупают себе Huawei и Xiaomi... а тут тебе бац и Моторолла подъехала...

Кто то еще покупает Моторолла? Я думала что это уже отживший телефон, и сейчас люди покупают только iPhone, а некоторые кто не хотят Samsung, а самые избранные покупают себе Huawei и Xiaomi... а тут тебе бац и Моторолла подъехала...

Путин объявил о переносе голосования по поправкам в Конституцию. Новую дату он не назвал
Ну ничего, перенесут так перенесут, все равно все примут, чего переживать, явно же видно. А то, что люди сейчас в страхе за свое здоровье находятся это да, тяжелая ситуация конечно, и не только у нас, а во всем мире!

Ну ничего, перенесут так перенесут, все равно все примут, чего переживать, явно же видно. А то, что люди сейчас в страхе за свое здоровье находятся это да, тяжелая ситуация конечно, и не только у нас, а во всем мире!

Microsoft достигла миллиарда пользователей Windows 10 и показала тизер нового дизайна системы
У нас во всем офисе установлен 10 Виндоус, а вот Excel у нас стоит совсем другой, старенький какой то, не знаю почему не обновили. В принципе 10 Виндоус очень быстрый, я когда работала на 7, мне кажется больше проблем былос ним, а тут прямо все автоматизировано уже, вообщем довольна как пользователь я полностью

У нас во всем офисе установлен 10 Виндоус, а вот Excel у нас стоит совсем другой, старенький какой то, не знаю почему не обновили. В принципе 10 Виндоус очень быстрый, я когда работала на 7, мне кажется больше проблем былос ним, а тут прямо все автоматизировано уже, вообщем довольна как пользователь я полностью

Самоизоляция во время пандемии — это хорошо, но как выгуливать собаку?

Кайф, а потом короче этот дрон садится, падает на собаку, и заканичвается веселая прогулка :)  Вот совсем уже будет другое дело, и гулять уже ни с кем не прийдется, по этому нормальная идея!

Московским священникам рекомендовали прекратить подавать руку для целования. Прихожане также не смогут поцеловать крест

Блин и как быть теперь всем нам!? Православие же полностью защищает от короновируса! Крестный ход еще надо один сделать, что бы точно отступил , и так всего 60 зараженных у нас в Рассеи

Аналитики Telecom Daily: Netflix заработал в России более миллиарда рублей за 2019 год
Ну на Нетфликсе хоть качество нормальное и удобный интерфейс, остальные говноприложеница я даже не смотрю, пробовал разные, и эти Окко и Иви, все это помойка полнейшая, не знаю кому они нравятся.

Ну на Нетфликсе хоть качество нормальное и удобный интерфейс, остальные говноприложеница я даже не смотрю, пробовал разные, и эти Окко и Иви, все это помойка полнейшая, не знаю кому они нравятся.

Терешкова предложила убрать ограничения по числу президентских сроков и обнулить их. «Единая Россия» это поддержит
Валентина Терешкова заигралась слегка, никогда не испытывала вообще уважения ни к кому из сидящих там в Думе, им там конечно живется хорошо, и законы они принимают только те, которые интересны исключительно им, а никак не жителям страны.

Валентина Терешкова заигралась слегка, никогда не испытывала вообще уважения ни к кому из сидящих там в Думе, им там конечно живется хорошо, и законы они принимают только те, которые интересны исключительно им, а никак не жителям страны.

В «Одноклассниках» появилась лента с новостями о коронавирусе Covid-19. В неё попадают посты от верифицированных групп
Фейковые вбросики пошли? Ура, Ура, Ура! Меньше слушайте всякие вбросы и фигню, и тогда все будет нормально, а то мучаете себя и сами мучаетесь. Ситуация не критическая, кто то конечно болеет, но это все не смертельно, если не лечится, то конечно будет проблема.

Фейковые вбросики пошли? Ура, Ура, Ура! Меньше слушайте всякие вбросы и фигню, и тогда все будет нормально, а то мучаете себя и сами мучаетесь. Ситуация не критическая, кто то конечно болеет, но это все не смертельно, если не лечится, то конечно будет проблема.