Добавить обложку
+17 714

Vladyslav Chikov

Зарегистрировался

Контакты

2 968 комментариев

Стивен Спилберг не считал фильмы Netflix достойными «Оскара», но сам анонсировал проект для стримингового сервиса Apple
27
Справедливости ради, он нигде не говорил что его сериал надо срочно номинировать на Оскар P. S. Да и в оригинальном сраче речь шла только о полнометражных фильмах, против сериалов не было высказываний

Справедливости ради, он нигде не говорил что его сериал надо срочно номинировать на Оскар

P. S. Да и в оригинальном сраче речь шла только о полнометражных фильмах, против сериалов не было высказываний

Сегодня на ТВ будет жарко
23
PS. Если дочь Навального поступила сама на стипендию и грант, то это круто и респект. Если дочь федерального чиновника поступила также — это круто и респект. Не круто и не респект когда папаня отстегивает 200 кусков спиженных зелёных за полное обучение для своего бездарного дитя

PS. Если дочь Навального поступила сама на стипендию и грант, то это круто и респект. Если дочь федерального чиновника поступила также — это круто и респект.

Не круто и не респект когда папаня отстегивает 200 кусков спиженных зелёных за полное обучение для своего бездарного дитя

Когда страх побеждает разум
12
Ты прав, иногда (а иногда не иногда), когда надо привлечь внимание, меня очень сильно заносит. Но здесь все просто: еще когда писался оригинальный пост, была чуйка что его снесут. Уж слишком пассивная (ИМХО) была реакция на всю движуху сразвернуть

Ты прав, иногда (а иногда не иногда), когда надо привлечь внимание, меня очень сильно заносит.

Но здесь все просто: еще когда писался оригинальный пост, была чуйка что его снесут. Уж слишком пассивная (ИМХО) была реакция на всю движуху с "законом Чебурнета", и мне интуитивно показалось, что пост уберут (а еще очень сильно удивило что в принципе та публикация MIT прошла мимо всех СМИ здесь).

Потому я даже дважды внимательно прочитал оригинал перед тем как сделать подводку и убедился что правильно понял их публикацию, и решил принести сюда. Пусть клуб не только стримы Apple обсуждает, но и то что пишут о будущем рунета на западе. И как по мне, даже если к качеству статьи есть сомнения, и у меня в том числе, материал мог себе жить в том виде в каком он был сделан: указан источник в заголовке, дальше по сути цитирование и выжимка. Более того, был уверен что придут в комментарии люди которые реально понимают в сетевых технологиях и разнесут его к хуям собачьим, как это часто бывало. В этом смысле TJ мне Хабр напоминает — в комментариях люди часто больше знают, чем автор и это очень и очень круто. Много узнаешь. Но тут за 40 минут никто особо не разнёс их публикацию, что удивительно.

А потом пост убрали, когда он привлёк внимание, и убрали, все еще думаю, по причине нежелания TJ видеть перепосты отсюда куда-то дальше. Это меня взбеленило, и понесла ...

Когда страх побеждает разум
10

Что будет особенной многоходовочкой так как там нет 99% людей включая меня

Как вам такое, погромисты?
8
Ееееее Больше редизайна! Иногда мне кажется что Денису надо не в комитете работать а чиновником — он явный мастер по многократному освоению средств на одни и те же нужды, там такие таланты в почете

Ееееее

Больше редизайна!

Иногда мне кажется что Денису надо не в комитете работать а чиновником — он явный мастер по многократному освоению средств на одни и те же нужды, там такие таланты в почете

Когда страх побеждает разум
7
Тут не до смеха. У меня был аккаунт на Кинопоиске куда я любовно собирал все свои просмотренные фильмы и сериалы за жизнь. Рейтинги-хуейтинги, каталоги. Короче место где я вел учет своей киномании. И вот захожу я как то раз под своим логином, а мнеразвернуть

Тут не до смеха. У меня был аккаунт на Кинопоиске куда я любовно собирал все свои просмотренные фильмы и сериалы за жизнь. Рейтинги-хуейтинги, каталоги. Короче место где я вел учет своей киномании.

И вот захожу я как то раз под своим логином, а мне говорят "а теперь мы же яндекс так что давай регистрируй через сервис Яндекс.ПАСПОРТ или катись к хуям" и не пустили внутрь

Сегодня на ТВ будет жарко
7

Не будет ничего на ТВ, Навального не существует для федеральных каналов

Зачем этот конский отступ в новом дизайне?
6

Не, я был в спортзале и всегда включаю VPN в публичных сетях

Когда страх побеждает разум
6
Буду честен: как по мне, материал удалили не из-за слабости MIT, которых ВОЗМОЖНО ты ВТОРОЙ раз уличил в фактчекинге, а потому что редакции совсем не хотелось, что бы его репостили по всем соц сетям, как это сейчас часто бывает с материалами TJразвернуть

Буду честен: как по мне, материал удалили не из-за слабости MIT, которых ВОЗМОЖНО ты ВТОРОЙ раз уличил в фактчекинге, а потому что редакции совсем не хотелось, что бы его репостили по всем соц сетям, как это сейчас часто бывает с материалами TJ.

Просто забоялись видеть реферал на TJ, когда к вечеру половина "тусовочки" VK будет обсуждать этот пост MIT. Просто я очень часто видел в последние пару месяцев в пабликах "миллиониках" дословное цитирование постов отсюда, этот материал наверняка оказался бы там же.

Ты конечно же мне не скажешь правду, и ты и Анастасия Андреева выше также несете зерно здравого смысла, но все же не могу отделаться от желания пойти помыться после вашей реакции на этот пост.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "240х200_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "flbq" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Плашка на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } } ]
Действительно важные push-уведомления
Подписаться на push-уведомления