Подписан
Отписаться

Anxo

+1861
Зарегистрировался
Мишустин уволил Жарова с поста главы Роскомнадзора

Ну а зачем лишний риск, тут же нет свободы слова. Как уеду из этого болота, так и начну пользоваться свободой слова.

Мишустин уволил Жарова с поста главы Роскомнадзора
Это новость Шрёдингера - она одновременно и хорошая, и плохая. Хорошая, потому что Жаров некомпетентный провластный Макдак и всех заебал. Плохая, потому что, как обозначили выше, происходит размах.

Это новость Шрёдингера - она одновременно и хорошая, и плохая. Хорошая, потому что Жаров некомпетентный провластный Макдак и всех заебал. Плохая, потому что, как обозначили выше, происходит размах.

Ведущая камчатского ВГТРК назвала голосование за поправки к Конституции «театральной постановкой»

Потому что мне не интересно обсуждать ее личность, ведь куда интереснее то, что телеведущая открыто выступает против поправок и за здравый смысл, что нынче редко.

Ведущая камчатского ВГТРК назвала голосование за поправки к Конституции «театральной постановкой»
И ты тоже про личность, а не про ее посыл 🙄🤷‍♂️ Я уж не знаю как ещё вам объяснить, что конструктивная дискуссия не строится через ad hominem, видимо некоторым просто не суждено это понять.

И ты тоже про личность, а не про ее посыл 🙄🤷‍♂️
Я уж не знаю как ещё вам объяснить, что конструктивная дискуссия не строится через ad hominem, видимо некоторым просто не суждено это понять.

The Moscow Times: богатые россияне начали скупать аппараты ИВЛ на фоне пандемии коронавируса

Я богат и я туп как пробка, а ты очевидно нищеброд ебаный, который никогда не встречал богатых людей.

Ведущая камчатского ВГТРК назвала голосование за поправки к Конституции «театральной постановкой»
Потому что ad hominem - ватным хуесосам, как обычно, нечего возразить по фактам, вот они и направляют все внимание на личность говорящего (на второстепенное). Но пипл схавает, неспроста же русских обыдляют уже который год.

Потому что ad hominem - ватным хуесосам, как обычно, нечего возразить по фактам, вот они и направляют все внимание на личность говорящего (на второстепенное). Но пипл схавает, неспроста же русских обыдляют уже который год.

В Москве на строительстве новой инфекционной больницы появились вот такие агитационные плакаты

Как же этому некомпетентному долбоебу - Собянину - нравится чувствовать власть. Большой начальник! Серьезный человек.

Прямой эфир