Подписан
Отписаться

Dzh SG

+59
Зарегистрировался
В Дагестане — особенно тяжёлая ситуация с Covid-19. Власти винят в этом жителей, а те говорят о манипуляциях с данными

Жополизский высер?
Ну и ну 
Муфти говорить что власть ни хрена не делает. И вводить людей в заблуждение. Недоговариют 
Более 50 врачей умерли от ковид 

В Дагестане — особенно тяжёлая ситуация с Covid-19. Власти винят в этом жителей, а те говорят о манипуляциях с данными

Да, можно сказать, что люди сами виноваты в таком огромном количестве заражённых», — заявил на совещании муфтий Дагестана Ахмад Абдуллаев,
Почему вы написали обрывок цитаты??? 

Муфтий РД Ахмад Афанди рассказал Президенту о реальной ситуации в республике. То, чего целый месяц не могли сказать ни министр здравоохранения РД, ни Васильев ни вся власть РД, рассказал Муфтий республики. С чем ему и благодарен народ республики Дагестан.
Молодец Муфтий…
Муфтий РД Ахмад Афанди рассказал Президенту о реальной ситуации в республике. То, чего целый месяц не могли сказать ни министр здравоохранения РД, ни Васильев ни вся власть РД, рассказал Муфтий республики. С чем ему и благодарен народ республики Дагестан.
Молодец Муфтий 👍✊✊
Желаем скорейшего выздоровления.
.
Очень много работы делает муфтият в это сложное для всех нас время, оказывается помощь больницам, нуждающимся, погашаются долги всех людей в магазинах. Просто мы не хотим и не замечаем то, что делает муфтият. В пабликах тоже публикуют лишь плохое о муфтияте, а хорошее всегда умалчивается.
.
#муфтийрд #ахмадхаджи #муфтият
#дагестан #даги #дагестанцы #махачкала #аварцы #лакцы #лезгины #даргинцы #кумыки #табасаранцы #агульцы #рутульцы #цахуры #ногайцы #ислам #мусульмане #ингуши #чеченцы #таджики #туркмены #казахи #узбеки #киргизы #азербайджанцы #сулейманкеримов #васильев
В Дагестане — особенно тяжёлая ситуация с Covid-19. Власти винят в этом жителей, а те говорят о манипуляциях с данными
Ситуация катастрофическия...  В больницах нет мест  Люди умирают дома в и этот список 700 никто не попадает... Минимум 700 надо умножать на 10....  Масок и перчаток нигде нет  Абдубабаевич повёл себя как страусразвернуть

Ситуация катастрофическия... 
В больницах нет мест 
Люди умирают дома в и этот список 700 никто не попадает... Минимум 700 надо умножать на 10.... 
Масок и перчаток нигде нет 
Абдубабаевич повёл себя как страус когда ввели по всей стране выходные все приехали домой из Москвы и Питера и др регионов. Потом внутри Дагестана с городов в села в горы. А глава потерялся ничего не говорил ничего не предпринимал. Кто приезжал в республику никого на карантин не сажали. Одним словом власти бездействовали... 

Дело о фото нацистов на сайте «Бессмертного полка» стало главным на ТВ. Там говорят о «связях» подозреваемых с Навальным

Кто дружит с орфографией и писаниной. Надо бы в органы обратиться чтоб этот недочеловек получил реальный срок и уголовное дело 

Прямой эфир