Добавить обложку
Подписан
Отписаться

Олег Крылов

+5112
Зарегистрировался

 в его руках должен гармонично выглядеть топор

Какой же мерзкий

ващета Соловьев в этой нише абсолютный монополист

Как вы искали свою квартиру?

Не хочешь постить обьяву и отвечать на звонки плоти риэлтору, с хера ли арендатор должен делать это? Тут рыночек как-то неправильно порешал

Если прицельно сосать, можно вытаскивание "счастливых билетов" поставить на поток. Сомнительно, рыночек порешает, желающих много, а вот квартир нет) Не вижу причин платить больше, за то что можно получитьразвернуть

Если прицельно сосать, можно вытаскивание "счастливых билетов" поставить на поток.

Сомнительно, рыночек порешает, желающих много, а вот квартир нет) Не вижу причин платить больше, за то что можно получить в разы дешевле. Люди, которые заработали бабло обычно неплохо соображают. А если девушка нравится и все такое, то чем это от обычных отношений отличается? А то скатимся до уровня попа, который всех баб без штампа в паспорте шлюхами назвал. Кто-то айфоны дарит, другие квартиры, пусть каждый дарит то, что считает нужным, при условии конечно, что деньги заработаны честно, но это совершенно другой вопрос и "посикушки" тут вообще ни при чем.

 Он тоже мудак и мразота по моему. Я понимаю там телефон или телек, но блядь квартиру какойто 18 летней посикушке, когда я 13 лет по 12 часов работаю Это образно, шанс заполучить квартиру за разовый секс не больше, чем выиграть в лотерею, такого просто не бывает.

 Он тоже мудак и мразота по моему. Я понимаю там телефон или телек, но блядь квартиру какойто 18 летней посикушке, когда я 13 лет по 12 часов работаю

Это образно, шанс заполучить квартиру за разовый секс не больше, чем выиграть в лотерею, такого просто не бывает.

 Да это ставит человека в неравные права с другими и возможности. Уравниловка не хорошо, честная гонка хорошо шта? ну ка объясни

 Да это ставит человека в неравные права с другими и возможности. Уравниловка не хорошо, честная гонка хорошо

шта? ну ка объясни

Как будто насосать себе на квартиру это что-то плохое

Еблище мерзкое. Также думал когда первый раз увидел, точнее подумал, что у него самое самодовольное ебло во вселенной, в принципе так и есть, но маэстро прекрасен, тролина высшей категории

Еблище мерзкое.

Также думал когда первый раз увидел, точнее подумал, что у него самое самодовольное ебло во вселенной, в принципе так и есть, но маэстро прекрасен, тролина высшей категории

Через приложение Gradient выясняют национальности знаменитостей и героев мемов. Результаты получаются абсурдными
все говнокодеры мрази и должны облагаться неподъёмными налогами Здравствуйте, я представитель министерства цифрового развития Российской Федерации, вы случайно не заинтересованы в работе?

все говнокодеры мрази и должны облагаться неподъёмными налогами

Здравствуйте, я представитель министерства цифрового развития Российской Федерации, вы случайно не заинтересованы в работе?