Подписан
Отписаться

Софья Синенко

+93
Зарегистрировался
Из валенок в горнолыжные ботинки: как я стала международным инструктором по сноубордингу
Нет, хафпайп - это высокий уровень, категория С подразумевает флэт-фристайл: олли, риверты, прессы, прыжок 180 и т.д.  На мягкой доске эти трюки, можно сказать, идут в комплекте Вот более высокая категория требуетразвернуть

Нет, хафпайп - это высокий уровень, категория С подразумевает флэт-фристайл: олли, риверты, прессы, прыжок 180 и т.д. 

На мягкой доске эти трюки, можно сказать, идут в комплекте

Вот более высокая категория требует уже навыков в парке, добавляются также  навыки катания во фрирайде. В Австрии, например, есть спуск между двух скал — его нужно проехать, чтобы сдать экзамен 

Из валенок в горнолыжные ботинки: как я стала международным инструктором по сноубордингу
Спасибо. Хороший инструктор научит правильно падать — это очень важно. Самостоятельность чревата переломами лучезапястных костей при падении на руки, ушибом копчика и т.д.  Хорошая техника накатывается со временем, а вот исправлять закатанные ошибки — это то еще испытание

Спасибо. Хороший инструктор научит правильно падать — это очень важно. Самостоятельность чревата переломами лучезапястных костей при падении на руки, ушибом копчика и т.д. 
Хорошая техника накатывается со временем, а вот исправлять закатанные ошибки — это то еще испытание

Из валенок в горнолыжные ботинки: как я стала международным инструктором по сноубордингу

Поворот с переносом веса, поворот с разгрузкой вверх, поворот с переносом веса в свитче - это стандарт, но есть и еще, конечно

Из валенок в горнолыжные ботинки: как я стала международным инструктором по сноубордингу

Бюджетно было кататься на Губахе. Думаю, там и сейчас не сильно должны измениться цены

Из валенок в горнолыжные ботинки: как я стала международным инструктором по сноубордингу

Спасибо. Триумф - это, конечно, очень громко, скорее - маленькая победа. В любом случае, приятно получить поддержку

Комментарии