Dan
Та. Блядь. Просто. Йдіть. Нахуй.
0
478 комментариев
Написать комментарий...
апологет остракизма

Мне так нравится что никто не спросил что за источник, не удосужился послушать или прочитать что говорит умнейший человек Быков, не разобрались даже в контексте что имелось в виду под "духовным союзом" - а до названия заметки доебались.

Мне не нравится термин 'вышивата', но таких оголтелых комментаторов сложно назвать иначе.
Я родился в Днепре, меня родственники в Украине и у меня будет с ними союз как бы у некоторых от этого не подгорало.

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Я и а этом контексте он идёт нахуй. Какой духовный союз с русскими? Нормальный человек такое дерьмо не скажет.

Ответить
Развернуть ветку
107 комментариев
Довольный якорь

Вышивата безмозглая реально заебала.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Мисс Целлофан

Это Быков-то умнейший человек? Он в области своей непосредственной специализации и то регулярно хуйню несёт.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Некачественный русский, 2 из 5

Да, тоже всхохотнул с этого.
Для желающих ознакомиться, соус и зеркало на случай если газета.бай заблокирована.
https://gazetaby.com/post/bykov-nastoyashhij-novyj-duxovnyj-soyuz-eto-soyuz-/184099/
https://theworldnews.net/by-news/bykov-nastoiashchii-novyi-dukhovnyi-soiuz-eto-soiuz-vozglavliaemyi-naval-nym-zelenskim-i-kolesnikovoi

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Артем Селяви

у умнейшего человека до хуя лет было...и в телевизоре тоже до хуя выступал а тольку ноль нахуй...нахуй пусть идут со своей навальной

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Некачественный русский, 2 из 5

даблпост

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Риша Мясов

или не будет, как бы у тебя от этого не подгорало

Ответить
Развернуть ветку
пепси

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
WZN

Ты ice cold дядь)

Ответить
Развернуть ветку
Риша Мясов

можно мы уже как то сами? Без союзов с рф, отъебитесь

Ответить
Развернуть ветку
Care

АААА КАК ЖЕ БРАТСИКЕ НАПОДЫ РЕФЕРЕНДУМ В КРЫМУ

Ответить
Развернуть ветку
Должен Макс

То есть мирное и продуктивное сосуществование соседних стран не для вас? Так что ли? Вы сейчас облегчаете работу российским пропагандонам.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Генадий

Можно

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

куда же они без нэньки

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
апологет остракизма

А вообще сложно найти глупее идеи чем сидеть на адекватном в целом ресурсе и доёбываться до людей которые явно против войны что они что-то чуть-чуть не так написали...
Понятно что с точки зрения морали украинцы сейчас недосягаемо высоко, но стоит ли не злоупотреблять этим, настраивая против себя нормальных людей?

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Чуть-чуть не так написали? Ого.

Ответить
Развернуть ветку
23 комментария
алюминиевый огурец

Украинцев не ебёт что о них думают руzzкие.

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Игорь Зимин

Если у нас разные взгляды это ещё не значит что мы враги.
Но срач на tj этож святое)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Бандеромобіль

Блять. Какой нахуй союз? Забудьте. Никаких взаимоотношений с эрефией в ближайшие 100 лет не видать.

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

Когда ты в рамках этой политики уйдёшь с российского сайта?

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Care

Россияне пока ещё не осознали как их страна украинцев заебала

Но бабки на них как-то надо будет делать

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
неподходящая длина

…сказал он сидя на русском сайте

Ответить
Развернуть ветку
Арт П

Германия 39й, Германия 93й - быстрее управились

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

и зачем Украине союз с такими терпилами?) ну вот зачем?
нам уже хватает терпил вроде Макрона и Шольца

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

Сколько там украинские терпели оккупацию Крыма, не напомнишь?

Ответить
Развернуть ветку
32 комментария
Андрей Васильев

так это терпилы и надрачивают на союзы

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

Блть реально, что с вами не так, пошел нахуй, Быков, со своими "союзами", какие же конченные до самой днк своей

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

Враждовать выгоднее?

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Говорящая голова

У Навального имперские замашки, нахер его

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Невидимый шмель

Это не так

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

Ты ебанутый?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Care

Бля как ты порвал массово всех

Ответить
Развернуть ветку
From Ukraine With NLAW

Настоящий новый духовный союз - это Евросоюз. А со своими Навальными и Колесниковыми стройте союзы сами. Хоть пожените их и новую монархию постройте.

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

Евросоюз сколько денег с начала войны за газ заплатил? Сколько оружия после 2014 года поставил России?

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Довольный якорь

Опять вышивата рвётся с базы.

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

БУДИМ ВАИВАТЬ С РАШКАЙ 100 А ЛУЧШЕ 200 ЛЕТ
СТЕНУ ПАСТРОИМ
ОНИ ТАМ РАЗВАЛЯТСЯ САМИ БЕЗ НАС

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
ХАНТЕР73

Как то у вас от слова "союз" прям подгорает. Союза то не будет вот только взять и переехать от соседа не удастся. Закроемся забором да, но вентиль тоже перекроете?

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Да. Забор достроим. Нахуй границы закроем и будет жесточайший визовый режим.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Довольный якорь

Каким забором?

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Роман Яремчук

вентель перекроет рф

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аскет

Согласился бы, если бы не персона Быкова. Он сказал это чисто со своих поэтических предпосылок, не совсем понимая сидя в Штатах чё и как тут происходит

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Советский протестный интеллектуал он (не оскорбление, просто описание достаточно чужой культуры для меня)

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Noname nonamer

Пришел Миша и началась эскалация вместо обсуждения того как Быков не очень понимает ситуацию.

Надо подумать как эту энергию можно использовать для раскола элит а не TJ

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Навальный уже нахер никому не нужен кроме Михи Тёмного.

Ответить
Развернуть ветку
Перпендикулярный ТЖ

Тихановская видимо тоже)))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Зянон

Нормальный подрыв от одного заголовка.

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк

какой-то отложеный подрыв пуканов получился. Может у Быкова уже апдейт по этому вопросу

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

А должен быть?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Alew Red

Да что тут вообще ссориться то?! Духовный союз - это когда страны связаны одной идеей. Идеей свободного человека. Без войны, без ссор. Союз не физический, а духовный. Когда мы все будем свободны и сможем себя реализовать. В России это будет при Навальном. В Беларуси при Колесниковой. А в Украине это при Зеленском. Не вижу ни одной причины не согласиться с Быковым.

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Нахуй такие союзы с россией. Три сотни лет этим имперским дерьмом кормили, издевались и порабощали. Духовный союз с народом поддержавшим наше уничтожение. Порвать связи и закрыть границы с помойкой.
Я как украинец знающий историю могу тебе назвать много причин, почему нельзя с вами строить какие-либо отношения. Опухоль земли тупикового звена.

Ответить
Развернуть ветку
18 комментариев
Dan
Автор

Это сука кем надо быть, чтобы после Мариуполя такое высрать. Горит невероятно.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Женщина, я не танцую

Смешно если честно, когда Навального выставляют политиком. Он блогер и юрист, но точно не политик. В России вообще нет успешных политиков-оппозиционеров. Ну, разве что Яшин и Ройзман.

Ответить
Развернуть ветку
ХАНТЕР73

Им никому и не давали стать политиками. Навальный так то баллотировался в меры Москвы. 2 место.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Несчастный череп

А что нужно для того, чтобы считаться политиком? Диплом какой-то специальный, которого нет у Навального?

Ответить
Развернуть ветку
Цветной Конь

Нэвэльны де-факто творит политику, с официальной бумажкой или без.

Ответить
Развернуть ветку
QVA

Вот читаю tj давно , но ради этого поста даже зарегился.
По пунктам - единственный человек из РФ который оказался прав и которого стоит слушать , это Бабченко - не союз а «ров с крокодилами»
Что Рф сделала до 2014 - вела жесткую политику против Украины - в 2004 поддержка Януковича на уровне ФСБ , газовые войны , Тузла , при Януковиче усилила работу по внедрению агентов и развал обороны и спец служб , засылание криминалитета для дестабилизации , агрессивная политика и высказывания. Финансирования 5-й колонны.
Во всем этом была вина и Украины. Слишком мы не верили до 2014 в возможность агрессии. Слишком свободно у нас чувствовали себя ватники и рашисты. Хотя до 2014 уже было много звоночков и высказываний от политиков РФ. Как и попытка отжать Крым.
И самое главное - украинцам нужно не обращать внимания на Быкова , Навальных и Тихоновских - это сбитые лётчики , и как полезные ( именно такие нам нужны ) русские и белорусы они бесполезны. Свой шанс они упустили , когда не захотели иди на жертвы во время протестов

Ответить
Развернуть ветку
Кривой инструмент
Свой шанс они упустили , когда не захотели иди на жертвы во время протестов

О, очередной свергатель режимов с дивана.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Рома

Алексея Навального еще освободить нужно из тюрьмы. Кто это будет делать? Украинцы, ценой своей жизни?

Ответить
Развернуть ветку
oryx

Я из России и тоже не хочу никаких союзов. Я хочу, чтобы моя страна наконец-то отъебалась от своих соседей и занялась своими проблемами.

Ответить
Развернуть ветку
Grim Reaper

" Навальный и Путин — два узника" прямая цитата быкова — большей херни я еще не читал

Ответить
Развернуть ветку
ттт
Навальный и Путин — два узника

Азкабана?

Ответить
Развернуть ветку
апологет остракизма

Мудаков-новорегов которые пришли сюда с особо важной миссией оскорблять адекватных людей - не спрашивали и шлём вслед за русским военным кораблём.

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

Ну тут люди пришли срать россию. Заслуженно.

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Dan
Автор

И я же прав. Это же их страна. Их армия. Их правительство. Их налоги. Их бюджет. Это их зона ответственности. Не моя

Меня должно волновать только бюджет мой страны, правительство моей страны, мои налоги. Моя страна богатеет? Хорошо. Деньги идут на перевооружение? Хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
Кривой инструмент
И я же прав.

Оксюморон.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Cenzuram

А можно не надо нас в союзы тянут, дайте просто тихо мирно пожить

Ответить
Развернуть ветку
Martinx ~(‾⌣‾~)

Украинцы прям кушать спать не могут, только и думают о союзе с Россией
Быков - неглупый человек, но порой такую херню несет высокодуховную, мол, обнимемся, братья, все обиды позабудем
Пока уже ему проснуться и понять, что тут дело не в Путине, тут две трети населения думают о соседней стране как о "законной сфере интересов" России

Ответить
Развернуть ветку
Care

РЕДТРЕД

Ответить
Развернуть ветку
Бумажный блик

Навальный уже там, где хотел.
Колесникова это вообще кто?

Ответить
Развернуть ветку
Жы Dogolonoga

Штаб тихановской

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
aslan nurmagambetov

Там же где навальный.

Ответить
Развернуть ветку
aslan nurmagambetov

Он глуп.
Навальный умрёт в тюрьме.
Зеленского переизбирут
Колесникова тоже умрёт в тюрьме.

Ответить
Развернуть ветку
Славянский браслет

Планы имеют св-во меняться. На минуточку, этого господина самого не было бы с нами, если бы его туша не была настолько бронебойной, что его не смогли даже отравить Х)))

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Vlad Gigachad

Быкова не трогать

Ответить
Развернуть ветку
Dan
Автор

почему? Какой союз после Мариуполя?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
VooDoo

Затрахали со своми дружбами/войнами. Еще Т. Шевченко клял Хмельницкого за союз с московитами.

Ответить