Marhal_New _Arleana

Лида. Какое красивое имя

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374596, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 17:00:41 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Мой топ – Эсмеральда. Изольда

Ответить
1

Елизавета, в инглише особенно
Кира, Эля, Ева
Саша или Женя, если попроще

Ответить
0

Похоже на лидар, да

Ответить
0

Лидия вообще то мразь ты ебаная

Ответить
0

От этого мне нихуя не легче

Ответить

Субъективный колос

0

лидос

Ответить
0

Лида, Лида облепиха (да, я в курсе). Ещё Инга красивое имя. Ты что, влюбился?

Ответить
0

Инга очень редкое имя, я 1 только знаю Ингу

Ответить
0

Я всё время путал Инга и Инна, ну как путал, подсознательно скорее. Инна злилась.

Ответить
0

А Инга одобряла?

Ответить
0

Инги в моей жизни не было, я ж не латыш.

Ответить
0

Не. Так звали девушку в которую я влюбился еще в старших классах. Прошло уже 6 лет и я забыл ее имя. Снова откопал переписку и вспомнил, но переписку с ее парнем. Ее переписку со мной я не нашел. К сожалению.

Ответить

Добровольный утюг

Marhal_New
0

Братан

Ответить
0

Хочу найти ее.

Ответить
0

Думаю, это будет несложно, но довольно по итогу печально. Тут палка о двух концах - либо закрыть гештальт, либо скорее всего разочароваться. Дерзай, чё, живём только дважды. А в правилах бывают исключения (Д. Стейтем)

Ответить
0

Наверно закрыть гештальт. Прошло 6 лет, но это история не дает спать по ночам уже два года.

Ответить