Marhal_New _Arleana

Наконец сменил аватарку и обложку на ДТФ. Каеф

{ "author_name": "Marhal_New _Arleana", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": -3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376812, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 16:30:54 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Может кто-нибудь объяснить эту дрочку на Айлиш? Певица посредственная, да и внешность сомнительная

Ответить

Украинский лолипоп

Мразь
6

Когда все вокруг дрочат на мужиков, дрочить на девку - это как идти против общетсвенного мнения
Его борьба крч

Ответить
1

Лол)

Ответить
0

На вкус и цвет. Мне нравятся ее ранние треки и тексты к ним. У нее очень классный голос был.

Ответить
2

Аватарки, гифки - это уже какое-то идолопоклонничество, а не "нравились песни". Ну да ладно, дело ваше. Мне просто реально было интересно

Ответить
0

Ну нет, просто любимая исполнительница. У меня столько же с Гослингом.

Ответить
0

Еще больше у меня фоток рандомных фотографов и художников. Для меня это важно, сохранять крутые образы.

Ответить
0

У кого есть связи на дтф, скажите, чтобы меня разминусовали

Ответить
0

Пости смешнявки про зельду

Ответить
0

У меня минус 1к, не могу постить больше

Ответить
3

Создай новый акк

Ответить
0

Напиши в моих постах, я тебя пролайкаю

Ответить
0

Ты там тоже тентакля?

Ответить
2

Найс обложка

Ответить
0

Если на ДТФ, то нечему там дрочить

Ответить

Криминальный Даниль

0

осталось только поправить никнейм на тж

Ответить

Криминальный Даниль

Marhal_New
0

ради вселенского ТЖ-бога, прошу тебя, сделай это. я открою бутылку шампанского в честь сего знаменательного события, если это произойдёт, и твоё имя войдёт в зал славы ТЖ, как человека, не наплевавшего на аудиторию грамматических нацистов.

Ответить
0

Ладно. Как-нибудь сделаю

Ответить