Муди Хантер

Чипировалась 5g вышкой от Билла Гейтса. Загружаюсь в матрицу...

{ "author_name": "Муди Хантер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 373353, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 00:38:48 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

О, я тоже в CVS сделал 😁

Ответить
1

У тебя модерна или пфайзер?

Ответить

Повседневный калькулятор

Муди
2

Я, слежу за американцами, у которых есть доступ к нормальной вакцине

Ответить
0

Спутник В вполне себе работает. Пусть случайно, пусть по технологиям 60 летней давности, но работает.

Ответить

Повседневный

Nike
0

Я из Украины. У нас астро зенека индийская и файзер, но даже врачей всех ещё не привили.
Кроме того, у меня больше доверия к тем вакцинам, которые у ЕС, США и Израиля

Ответить
0

Понял. Тогда точно файзер, астразенека вроде с бОльшим шансов побочных эффектов.

Ответить
0

Файзер

Ответить

Честный Денис

1

Ну и ник

Ответить

Скрытый Валера

Честный
1

Поменяй аватар, попса древняя, где твой стиль, твой индивидулизм, твоя изюминка

Ответить

Коренной турник

Скрытый
1

Ты свою аву видел?

Ответить

Скрытый Валера

Коренной
1

Пиздец стыдно

Ответить

Скрытый Валера

Скрытый
1

И ник говно

Ответить
1

Зато жена заебись

Ответить

Скрытый Валера

Муди
1
Ответить

Скрытый Валера

Скрытый
1

Заставки нет

Ответить
0

Ты что пендос жаль

Ответить
0

Бурят? Я так рад!

Ответить