Кобакодзувари

Друзья, всем привет. Почему-то пришла вовсе дурная авантюра мне в голову. Я решил создать телеграм-канал, где планирую выпускать несколько раз в день позитивные, сатирические новости на социально-политические темы.

Но решил внести некое творчество в своё ноу-хау. Я стараюсь каждую новость украсить постером, чтобы он выглядел как открытка. И писать самостоятельно, то есть не воруя и не копируя шутки и сарказм у других ребят и пабликов.

Хотел бы знать ваше мнение об этой затее. Подписаться никого не упрашиваю. Это не реклама. Меня именно интересует вообще мнение, что прикольно сделано, а что хрень. Заранее благодарен! Вот ссылка -

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Приемлемый Русский

Почему бы сначала не попробовать сюда несколько таких новостей написать и посмотреть насколько получается? Чем писать их в пустую телегу
Может ты просто бездарность и будешь писать лишь никому кроме тебя не интересную графоманию

Ответить
Развернуть ветку
Кобакодзувари
Автор

Может быть. Но посмотрев на паблики-миллионники...и как там пишут. Я решил, что не хуже. Сюда я и так пишу. Но здесь своя атмосфера. Мы же знаем.)

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Ты кто

Ответить
Развернуть ветку
Кобакодзувари
Автор

Я просто чувак, который решил начать писать забавные новости.

Ответить
Развернуть ветку
Старинный Кирилл

Правильно будет @Кто это

Ответить
Развернуть ветку
Нужен Ответ

«Закомплексованная Душа» еще известен как «Kyler»

Ответить
Развернуть ветку
Кобакодзувари
Автор

Наверное, это была дурная затея сюда написать.)))))

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

ну ты уже понял, да? )

Ответить
Развернуть ветку
Кобакодзувари
Автор

Уже понял, да.)

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Одинаковые подписи под каждым постом не смотрятся, как по мне, они как будто больше подошли бы, будь у телеграма лента

Ответить
Развернуть ветку
Кобакодзувари
Автор

Ты имеешь ввиду подпись фразы Жириновского? Думаешь, лучше каждый раз что-то новое?

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Да, думаю, у читателей, заходящих на канал и видящих одну и ту же фразу, может создаваться ощущение некоей вторичности. Даже если бы и была лента (вроде в разработке) они же всё равно зайдут в первый раз, чтобы подписаться

Ответить
Развернуть ветку
Кобакодзувари
Автор

Интересная мысль. Спасибо. Попробую придумать и другие фразы в конце, чтобы комбинировать. Спасибо.)

Ответить
Развернуть ветку
Bulky Blackcrappy против войны

Не за что, удачи с каналом. :)

(Ещё, может, не помешает на будущее подкорректировать лого, в уменьшенной форме на картинках тонкая граница практически исчезает)

Ответить