Подписан
Отписаться

Станислав Уколов

+13
Зарегистрировался
«В отличие от гей-пропаганды, гетеро-пропаганда реально существует»: главное из общения основательницы «Дети-404» c TJ
А вот это вызывает сомнение - глядя нак копипаст тобой "таблеток")) Так что ты либо эгегей, либо бот) Скорее второе - учитывая, что в общем-то мой пост прямо выражал всего лишь моё мнение, а вы прилезли со своими "таблетками")

А вот это вызывает сомнение - глядя нак копипаст тобой "таблеток")) Так что ты либо эгегей, либо бот) Скорее второе - учитывая, что в общем-то мой пост прямо выражал всего лишь моё мнение, а вы прилезли со своими "таблетками")

Протестующие Гонконга превратили университеты в «крепости». Их несколько дней обороняют с луками и катапультами

Туповато, впрочем, от вас другого ожидать и не приходиться)) Нерабские лакеи матрасников - они все такие))

Протестующие Гонконга превратили университеты в «крепости». Их несколько дней обороняют с луками и катапультами
Ну даже наши "друзья" кричат, что Украина до Майдана и после - это разные страны, разве нет?)  Тезисы одни и те же, причины те же - ослабление конкурентов "самой демократичной демократии" и её сателлитов.

Ну даже наши "друзья" кричат, что Украина до Майдана и после - это разные страны, разве нет?) 
Тезисы одни и те же, причины те же - ослабление конкурентов "самой демократичной демократии" и её сателлитов.

Протестующие Гонконга превратили университеты в «крепости». Их несколько дней обороняют с луками и катапультами
А комми  Китая и не знали, что по мнению какого-то замухреныша они "должны умереть"(с) - живут себе и вторая экономика в мире))) А протестутки-"онижедети" доиграются до второго Тяньаньмэня

А комми  Китая и не знали, что по мнению какого-то замухреныша они "должны умереть"(с) - живут себе и вторая экономика в мире))) А протестутки-"онижедети" доиграются до второго Тяньаньмэня

Прямой эфир