Разный торшер

Есть три инвайта в клабхаус

Заебумба написал пост в котором раздавал, я же разыграю. Что нужно сделать? Давайте я прикинусь дауном: поставьте лайк и сделайте репост.

Победителей выберу рандомным образом завтра.

Спонсорские буквы

Надоело быть никем? Сейчас куча пидоров рекламирует онлайн университеты и курсы погромирования. Они предали вас, все не так просто. Недостаточно посидеть в онлайне потыкать питон и быть востребованным. Включайте мозги. Это был бесплатный совет, а теперь мем:

{ "author_name": "Дитковский дрочит на Виабу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 27, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 344929, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 23:04:33 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Энергичный чайник

7

Есть ещё 5. Кому надо?

Ответить
0

Мне нужен всего один )

Ответить

Энергичный чайник

Elian
2

@Rostyslav Prokopenko Напишите в личку)

Ответить
0

Спасибо за инвайт!

Ответить

Энергичный чайник

Мировой
2

Ой, ладно вам)

Ответить
0

Не откажусь от одного, если ещё остался))

Ответить
0

Мне! Остались ещё?

Ответить

Энергичный чайник

Ольга
0

Напишите в личку)

Ответить

Шумный велосипед

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дешевый микроскоп

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Достойный кубок

3

Дайте мне! Я их коллекционирую

Ответить

Дикий якорь

2

Добавлю свои два в призовой фонд если пан сочтёт достойными более трёх человек

Ответить
2

Ижи в жопу со своими репостами, вот если бы суши в подарок я бы может бы и в сторис добавил твой пост. А так конечно жду инвайта

Ответить
0

Если можно, я бы попросил один

Ответить

Разный торшер

Nazariy
5

Читайте условия конкурса, а не ебитесь в глазульки 😎

Ответить

Контрольный дебаркадер

Разный
0

Я на тебя подписался

Ответить

Передовой химик

0

Я не понял ничего

Ответить
1

Ничего, зато тиктоки классные у тебя

Ответить

Разный торшер

Разный
13

А бля, это не тот Леша

Ответить

Удачный диод

1

Дала в колокол на всякий пожарный!

Ответить

Предварительный фитиль

0

Подари мне айфон сначала я буду разговаривать с тобой в клабхаусе....

Ответить
0

Есть окирпиченный 4s, хочешь? 

Ответить

Предварительный фитиль

Разный
0

там можно запустить клаб?

Ответить

Разный торшер

Предвар…
3

Нет🤗

Ответить

Предварительный

Разный
4

пиздец че теперь придется третий телефон покупать сука из за этого говна блять

Ответить

Разный торшер

Предвар…
0

Да🤗

Ответить

Предварительный

Разный
2

говноед

Ответить

Президентс

Предвар…
6

Вот на Дитковского у тебя есть время выебываться, а писать Вестника - нет

Ответить

Предварите

Президе…
0

так и есть

Ответить
2

Продекламируй пост пж в Вестнике Британии 🙏🏻

Ответить

Предварите

Разный
2

Сегодня не будеь вестника, мне некогда было, АХАХАХАХАХАХХАХ

Ответить
4

А насрать 100500 комментов было когда?

Ответить
1

А, ты же кремлебот... выполнил норму??¿?

Ответить
0

Есть под андройд левый клиент

Ответить

Мировой Мурод

0

Отсыпь инвайт

Ответить
0

Готово, ждём! 🦧

Ответить