Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Элементарный цвет
820

Все, я уехал в село

Давно меня не было в моем блоге. Ничего особо не менялось, мы сидели в квартире, я подливал перец и понемногу деградировал. Когда стало понятно, что ничего хорошего ждать не стоит, было решено попрощаться с кофетраками, и уезжать.

В закладки

Тот что слева это наша чёрная лошадка. У него хорошая ходовая, и мы его готовили на ивенты к началу лета. Как вы поняли, все пошло по пизде. (простите за мат в блоге)

Привет ребята!

Вообщем я буду реже писать сюда, и сидеть на TJ в целом. Симка тут не работает, вай фай слабый. Ну и кто в здравом уме будет сидеть в телефоне, находясь рядом с такой красотой!

Загораю лежу
Жарю куру
Чилю с жабой
Чилю с ящерицей
Ровнял землю для будущего сада
Лежу пержу после имитации веселого фермера

Все еще занимаемся документами насчет компенсации ущерба, ведь правительство обещало золотые горы. Но на деле это все очень сильная тягомотина и бюрократия, без какой либо гарантии возмещения. Не хочу пока рассказывать что происходит, лучше опубликую всю хронологию событий и последовательность действий, когда это все начнёт заканчиваться.

Пью вино и никакого суецыда

Всем здоровья, нервов и терпения. Как говорит моя бабушка "Лёша, и это переживем"

P.s Саша Хнычков, Денис Ширяев большой вам польский приветос! спасибо за классный продукт, вы классные, шлю лучи добра <3

Дитковский,

для TwiJournal.ru

У любого еблана есть телеграмм канал, тепеть и у меня, ня!
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u0437\u0434\u0435\u043b\u044c\u043d\u0438\u043a\u043d\u0430\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0435"], "comments": 21, "likes": 29, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 158103, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Apr 2020 21:03:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Выкладывай ещё позитивные фотографии, по возможности.
Прибавь больше личных впечатлений к их описанию ) 

Ответить

Смутный браслет

1

Молодцы вы. Снимаете?
Мне лично стрёмно у нас брать частный дом, ибо, если голодно будет, побьют и ограбят (на фоне карантина у меня развилась шиза)

Ответить

Элементарный цвет

Смутный
4

Это родителей девушки. Приезжаем помогать по хозяйству. Не переживаем, тут тихо) я больше боюсь что наши точки будут грабить. Знакомых уже 2 раза грабили за 3 недели. Ресторанам пизда по всему миру(

Ответить

Смутный браслет

Элементарный
2

А это уже удобнее, хоть место знакомое)
Жаль, мне казалось у вас это хоть как-то контролируется. Держитесь, добра вам

Ответить

Элементарный цвет

Смутный
3

И ты держись) один из самых классный анонимов TJ!

Ответить

Женский чайник

1

Дитковский через 30 лет

Ответить

Элементарный цвет

Женский
1

Пиздобол в кредитах, который только имитировал свое "Богатство"?) у этого мужика довольно интересная история.

Ответить

Женский чайник

Элементарный
2

Ладно, не выебуйся Миша

Ответить
1

Не могу пройти мимо офигенной жабы!

Ответить

Значимый Илья

0

Круто. А как село называется (ну или район, если не хочешь раскрывать по тем или иным причинам), я погуляю там на Google Maps.

Ответить

Элементарный цвет

Значимый
2

Соре, это как в фильме Мстители: Эра Альтрона — скрытый объект, дом соколиного глаза, о котором никто не знал. И он сам появляется редко, только в экстренных случаях. Но район скажу. Zielona Góra. Если встретишь меня — по лицу не бей.

Ответить

Значимый Илья

Элементарный
1

Бить не буду, скриншот сделаю)

Ответить

Детский хичхакер

0

А в каких местах ты обитаешь то?

Ответить

Элементарный цвет

Детский
1

Как настоящий патриот Украины — в Польше

Ответить

Детский хичхакер

Элементарный
0

Оно то понятно, интересен сам район.

Ответить

Элементарный цвет

Детский
0

Вроцлав

Ответить

Детский хичхакер

Элементарный
0

Интересный город? Стоит посетить? После карантина, естественно.

Ответить

Элементарный

Детский
0

Он очень туристический) мне сложно сказать насколько он интересный т.к мне он приелся) но мне нравится

Ответить

Детский хичхакер

Элемент…
1

Что же, надо будет посетить, значит.
Благодарю.

Ответить

Значимый Илья

0

Выглядит соток на 25.

Ответить

Элементарный цвет

Значимый
0

Прям в точку)

Ответить