Дитковский
822

Все, я уехал в село

Давно меня не было в моем блоге. Ничего особо не менялось, мы сидели в квартире, я подливал перец и понемногу деградировал. Когда стало понятно, что ничего хорошего ждать не стоит, было решено попрощаться с кофетраками, и уезжать.

В закладки

Тот что слева это наша чёрная лошадка. У него хорошая ходовая, и мы его готовили на ивенты к началу лета. Как вы поняли, все пошло по пизде. (простите за мат в блоге)

Привет ребята!

Вообщем я буду реже писать сюда, и сидеть на TJ в целом. Симка тут не работает, вай фай слабый. Ну и кто в здравом уме будет сидеть в телефоне, находясь рядом с такой красотой!

Загораю лежу
Жарю куру
Чилю с жабой
Чилю с ящерицей
Ровнял землю для будущего сада
Лежу пержу после имитации веселого фермера

Все еще занимаемся документами насчет компенсации ущерба, ведь правительство обещало золотые горы. Но на деле это все очень сильная тягомотина и бюрократия, без какой либо гарантии возмещения. Не хочу пока рассказывать что происходит, лучше опубликую всю хронологию событий и последовательность действий, когда это все начнёт заканчиваться.

Пью вино и никакого суецыда

Всем здоровья, нервов и терпения. Как говорит моя бабушка "Лёша, и это переживем"

P.s Саша Хнычков, Денис Ширяев большой вам польский приветос! спасибо за классный продукт, вы классные, шлю лучи добра <3

Дитковский,

для TwiJournal.ru

Пишу в блог о разном. Иногда о кофе, но зачастую рвусь.
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": ["\u0431\u0435\u0437\u0434\u0435\u043b\u044c\u043d\u0438\u043a\u043d\u0430\u043a\u0430\u0440\u0430\u043d\u0442\u0438\u043d\u0435"], "comments": 21, "likes": 29, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 158103, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Apr 2020 21:03:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Выкладывай ещё позитивные фотографии, по возможности.
Прибавь больше личных впечатлений к их описанию ) 

Ответить

Трогательный велосипед

1

Молодцы вы. Снимаете?
Мне лично стрёмно у нас брать частный дом, ибо, если голодно будет, побьют и ограбят (на фоне карантина у меня развилась шиза)

Ответить
4

Это родителей девушки. Приезжаем помогать по хозяйству. Не переживаем, тут тихо) я больше боюсь что наши точки будут грабить. Знакомых уже 2 раза грабили за 3 недели. Ресторанам пизда по всему миру(

Ответить

Трогательный велосипед

Дитковский
2

А это уже удобнее, хоть место знакомое)
Жаль, мне казалось у вас это хоть как-то контролируется. Держитесь, добра вам

Ответить
3

И ты держись) один из самых классный анонимов TJ!

Ответить

Задний колос

1

Дитковский через 30 лет

Ответить
1

Пиздобол в кредитах, который только имитировал свое "Богатство"?) у этого мужика довольно интересная история.

Ответить

Задний колос

Дитковский
2

Ладно, не выебуйся Миша

Ответить
1

Не могу пройти мимо офигенной жабы!

Ответить

Специализированный кубок

0

Круто. А как село называется (ну или район, если не хочешь раскрывать по тем или иным причинам), я погуляю там на Google Maps.

Ответить
2

Соре, это как в фильме Мстители: Эра Альтрона — скрытый объект, дом соколиного глаза, о котором никто не знал. И он сам появляется редко, только в экстренных случаях. Но район скажу. Zielona Góra. Если встретишь меня — по лицу не бей.

Ответить

Специализированный кубок

Дитковский
1

Бить не буду, скриншот сделаю)

Ответить

Иностранный микрофон

0

А в каких местах ты обитаешь то?

Ответить
1

Как настоящий патриот Украины — в Польше

Ответить

Иностранный микрофон

Дитковский
0

Оно то понятно, интересен сам район.

Ответить

Иностранный микрофон

Дитковский
0

Интересный город? Стоит посетить? После карантина, естественно.

Ответить
0

Он очень туристический) мне сложно сказать насколько он интересный т.к мне он приелся) но мне нравится

Ответить

Иностранный

Дитковс…
1

Что же, надо будет посетить, значит.
Благодарю.

Ответить

Специализированный кубок

0

Выглядит соток на 25.

Ответить