Исключительный нос
141

Питьевой чупачупс, например

Для тех, кто не любит сосать

няффка стесняффка )***
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 14, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 186688, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Jul 2020 20:02:21 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Личный крюк

6

пил такой, на вкус вполне обычная виноградная газировка

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Личный
1

А ты что ожидал, сосательный лимонад?

Ответить

Личный крюк

Арбитражный
1

Что-нибудь отличное от газировок за 20 рублей

Ответить

Арбитражный томагавк_два

Личный
1

Букет ароматов французского чернозёма?) 

Ответить

Личный крюк

Арбитражный
1

Капли росы, собранные с винограда девственницами на рассвете

Ответить

Арбитражный

Личный
1

Ну ты и охуевший!

Ответить
0

Кто это выпускает, пепсико?

Ответить

Прочный шмель

4

А такой для кого?

Ответить

Исключительный нос

Прочный
5

Орлову в жопу вставить во время обострений, кстати вот и он

Ответить

Глубокий мангал

Прочный
3

я такой высасывал, если не подводит память там внутри жвачька

Ответить

Прочный шмель

Глубокий
2

Я как-то купил и разбил по пути домой...

Ответить

Глубокий мангал

Прочный
2
Ответить
1

Для HotKinkyJo. Только не в рот. 

Ответить
4

Для тех кто любит глотать

Ответить
2

Не патриотично надо Дюшес и сосать и пить

Ответить

Террористический магнит

Алена
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Террористический магнит

Алена
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Террористический магнит

Террористический
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Медицинский кот

1

 Выпей чупа-чупс, пососи пива

Ответить

Секретный Абдужаббор

1

У нас такого не видел. Поди сахара больше, чем в моей сахарнице.

Ответить