Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Элементарный цвет
311

Шашлык чвак чвак, пiво буль буль ковть ковть и хорошо!

Но у меня провисла сися и ужасное похмелье

Уже 3 августа, а значить я снова могу сменить ник. Предлагаю "Дитковская"

Смотрю на вас как на самых красивый людей сайта и приглашаю вас в телеграмм канал где мы обсуждаем мой сосок и всякое разное.

У любого еблана есть телеграмм канал, тепеть и у меня, ня!
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 43, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 194142, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Aug 2020 10:50:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

у меня др кстати сегодня

Ответить

Твердый дебаркадер

алеша
6

С днюхой, пидор!

Ответить
5

спасибо блять

Ответить

Твердый дебаркадер

алеша
5

Жиза, я фасоль хайнс покупаю по 10 банок, когда распродажа. Мне 34.

Ответить

Удивительный американец

Твердый
1

Фасолька ето другое
С томатной пастой берешь?

Ответить

Твердый

Удивите…
3

Раньше брал с томатной. В последнее время на чистоган перешёл)

Ответить

Удивительный

Твердый
6

Уу сюка
В томате она просто как самодостаточный продукт. Я могу тупо ложкой есть, как гарнирчик

Ответить

Твердый

Удивите…
3

Без томата тоже! Она такая плотненькая, чуть ли не хрустит, ммм... Собсно, я и жру иногда тупо ложкой)

Ответить

Удивительный

Твердый
2

Я люблю когда мягонькая
Иногда кидаю в сковородку и жарю немного со сливочным маслом. Тогда ваще шик блеск

Ответить

Твердый

Удивите…
2

Фуфу, не. мягенькое это не моё. Я люблю плотное и торчащее) 

Ответить
3

мне теперь 16

Ответить

Твердый дебаркадер

алеша
4

Педобира звать не буду, пошёл он нахуй.

Ответить
1

а ещё у меня есть Лебедев

Ответить
2

бля не туда ответил

Ответить

Твердый

алеша
0

хаха лах

Ответить

Элементарный цвет

алеша
2

🎈

Ответить
0

вы в конфе травите друг друга??

Ответить

Элементарный цвет

алеша
1

Сосками обмениваемся

Ответить
0

звучит сладко

Ответить
1

Расти большой, не болей.
Сколько?

Ответить

Уголовный кубок

Mmmax
2

сантиметров

Ответить
6

Титьковский

Ответить

Деловой бас

5

 Но у меня провисла сися

Признак взрослого и состоявшегося мужчины 

Ответить
4

Самые лучшие люди, в самом лучшем чатике, обсуждают самую лучшую сиську

Ответить

Занятый кубок

Тео
0

зочем меня зобанили...

Ответить

Твердый дебаркадер

3

 Смотрю на вас как на самых красивый людей сайта и приглашаю вас в телеграмм канал где мы обсуждаем мой сосок и всякое разное.

Я почти соблазнился

Ответить
1

я глянул, там Орлов сидит

Ответить

Твердый дебаркадер

алеша
3

Да вы заебали. Я же щас реально пойду туда. 

Ответить

Элементарный цвет

Твердый
0

Давай

Ответить

Твердый дебаркадер

Элементарный
2

Это деанон, мне лень менять ники, или заводить новую. Чё вы все такие социальные пидоры, заебали! аааааа

Ответить

Единый алмаз

Твердый
0

ты из тех, кто в телеге фоточки свои ставит?

Ответить

Уголовный кубок

Твердый
1

Там хуй еще есть.

Ответить

Твердый дебаркадер

Уголовный
3

Ну всё

Ответить
0

Был, его же удалили сразу

Ответить
2

Дитковский, ты зачем в чат зовешь, а потом его удаляешь?

Ответить

Элементарный цвет

Mmmax
2

Это не я, это @Roman Moskovskiy все какашка. Я думал только одна ссылка на него будет, а он весь сайт засрал

Ответить
2

Как всегда. Не поделили полномочий. 
Объявляй диткатуру и создавай новый.

Ответить

Элементарный цвет

Mmmax
1

Хорошо

Ответить
2

не ну сиськи у тебя отличные!

Ответить

Светский вентилятор

1

Эт ты где? Захотелось на морюшко

Ответить

Элементарный цвет

Светский
1
Ответить

Твердый дебаркадер

Элементарный
4

с другом куда интереснее ^_^

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить