Отчет в рамках ивента TJ бежит: пробежка с Кокаином

Если вы не знали, то в конце лета наш замечательный подсайт Здоровье с помощью красивой Татьяны запустили ивент в котором вы, ленивые какашки вступаете в Клуб и меряетесь отчетами о пробеге, при этом хорошо бы написать об этом в блог. Так мы и поступили.

В закладки
Дурачек рад непонятно чему

Мы списались с Кокаином и решили бежать в субботу утром. Это отличное время как минимум потому что я успел встретить рассвет, и впервые увидел как лучи солнца падают на мой блок

Я сделал небольшую разминку и двинул в сторону парка. Собственно вход в него и был моим стартом, давайте я кину немного фоточек, а потом поделюсь результатом.

Бежать было не легко, через 300м началась отдышка и прочие неприятности, а ведь когда-то я поставил рекорд школы — 36 кругов за 45 минут, эх...

Вообщем я косо криво выжал из себя три с писечкой километра и в слезах ушел домой

Но ничего, мне понравилось бежать с кем-то, хоть и виртуально. Спасибо Кокаину за поддержку и Даулету за мотивацию.

Немного заметок

  • Из-за моего веса (100 кг) ноги обтирают и я ношу дорогие спортивные трусы, наконец-то они пригодились!
  • Эирподсы реально не выпадают из ушей, хотя я пытался
  • Нужно надевать меньше одежды
  • Дырявые кросы нужно заменить на нормальные с мягкой подошвой
  • Пузо нужно убирать

Немного выводов

TJ бежит это классная идея и я надеюсь её поддержит как можно больше людей. Меня впервые за три года что-то смотивировало потрясти жиром.

Ловите напоследок мою охеревшую от происходящего морду лица

Бонусом: мотивирующая песенка!

Маленькое наблюдение: заметил, что меня раздражают публикации, которые заканчиваются фотографией без абзаца под ней, поэтому я решил написать этот абзац что-бы не раздражать себя и вас любимых.

Жирный, вонючий Дитковский

Для tjournal.ru

У любого еблана есть телеграмм канал, тепеть и у меня, ня!
{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0436\u0431\u0435\u0436\u0438\u0442"], "comments": 22, "likes": 38, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 208191, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 10:43:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

 пробежка с Кокаином

В следующий раз пробежка под

Ответить

Древний единорожек88

Nikita
5

Я его не брошу.

Ответить

Пищевой танк88

9

Пробегите в следующий раз так, чтобы трек был в виде члена, пожалуйста

Ответить

Древний единорожек88

Пищевой
4

Хорошо! Я после пробежки был на член похож! Я впервые за 1.5 года пробежал. Будет сегодня пост в моем блоге, подписывайтесь и ждите ❤️😍

#нативнаяинтеграция

Ответить

Поверхностный паркур

Пищевой
3

Хорошо, в парке это не так уж и сложно

Ответить
8

За вставку с волками отдельный братский респектос 😎

Ответить

Поверхностный паркур

alien
3

Спасибо😎

Ответить

Добровольный ихтиандр

4

Молодец, поздравляю Дитковский.

Ответить

Поверхностный паркур

Добровольный
9

Спасибо человек, Человек-человек

Ответить
3

У тебя голос при беге на Зеленского стал похож.

Ответить

Поверхностный паркур

Виталий
7

Это последствия хуевого администрирования подсайта @Україна

Ответить
1

Так вы вместе бегаете или каждый с своем городе?

Ответить

Древний единорожек88

Виталий
6

Виртуально вместе, но настанет день, когда мы...

Ответить

Поверхностный паркур

Древний
7

👨‍❤️‍💋‍👨

Ответить

Казенный утюг

Виталий
2

Кстати, да! Да и на первых кадрах чем-то его напоминает 

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

однажды задумал я бегать, сразу взял большую дистанцию, а чего бы и нет.
через пару километров ноги перестали слушаться, голова закружилась, тошнить начало, сонливость какая-то.
мысль в голове: «добегался, нахуй», сел на скамейку, а все мышцы расслаблены, в общем прилёг и задремал.
боялся ровно двух вещей: не сдохнуть и не обосраться. порядок не важен.
обошлось, но память в память о всех бомжах на лавках я решил больше не бегать.

Ответить
1

Голова кружиться из-за недостатка кислорода при нагрузке. А вот ноги обычно болят на следующий день. У меня почему-то начинает колоть в боку живота.

Ответить
1

Лёша, спасибо, ты прелесть!

Ответить

Поверхностный паркур

Татьяна
1

Ты тоже!

Ответить

Голодный диод

1

Не, ну это лайк

Ответить
1

Че вы все бегом занялись, я тоже хочу, но мне лень (

Ответить

Преступный Гоша

1

Во, будет охуенно, если будешь посты в блоге разбавлять такими видео)

Ответить