{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}
Замечательный файл

Отчет в рамках ивента TJ бежит: пробежка с Кокаином

Если вы не знали, то в конце лета наш замечательный подсайт Здоровье с помощью красивой Татьяны запустили ивент в котором вы, ленивые какашки вступаете в Клуб и меряетесь отчетами о пробеге, при этом хорошо бы написать об этом в блог. Так мы и поступили.

Дурачек рад непонятно чему

Мы списались с Кокаином и решили бежать в субботу утром. Это отличное время как минимум потому что я успел встретить рассвет, и впервые увидел как лучи солнца падают на мой блок

Я сделал небольшую разминку и двинул в сторону парка. Собственно вход в него и был моим стартом, давайте я кину немного фоточек, а потом поделюсь результатом.

Бежать было не легко, через 300м началась отдышка и прочие неприятности, а ведь когда-то я поставил рекорд школы — 36 кругов за 45 минут, эх...

Вообщем я косо криво выжал из себя три с писечкой километра и в слезах ушел домой

Но ничего, мне понравилось бежать с кем-то, хоть и виртуально. Спасибо Кокаину за поддержку и Даулету за мотивацию.

Немного заметок

  • Из-за моего веса (100 кг) ноги обтирают и я ношу дорогие спортивные трусы, наконец-то они пригодились!
  • Эирподсы реально не выпадают из ушей, хотя я пытался
  • Нужно надевать меньше одежды
  • Дырявые кросы нужно заменить на нормальные с мягкой подошвой
  • Пузо нужно убирать

Немного выводов

TJ бежит это классная идея и я надеюсь её поддержит как можно больше людей. Меня впервые за три года что-то смотивировало потрясти жиром.

Ловите напоследок мою охеревшую от происходящего морду лица

Бонусом: мотивирующая песенка!

Маленькое наблюдение: заметил, что меня раздражают публикации, которые заканчиваются фотографией без абзаца под ней, поэтому я решил написать этот абзац что-бы не раздражать себя и вас любимых.

Жирный, вонючий Дитковский

Для tjournal.ru

0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Зимний Никита

 пробежка с Кокаином

В следующий раз пробежка под

Ответить
11
Развернуть ветку
Всякий татарин

Я его не брошу.

Ответить
5
Развернуть ветку
Всякий татарин

Пробегите в следующий раз так, чтобы трек был в виде члена, пожалуйста

Ответить
9
Развернуть ветку
Всякий татарин

Хорошо! Я после пробежки был на член похож! Я впервые за 1.5 года пробежал. Будет сегодня пост в моем блоге, подписывайтесь и ждите ❤️😍

#нативнаяинтеграция

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

Хорошо, в парке это не так уж и сложно

Ответить
3
Развернуть ветку
alien Alina

За вставку с волками отдельный братский респектос 😎

Ответить
8
Развернуть ветку
Всякий татарин

Спасибо😎

Ответить
3
Развернуть ветку
Всякий татарин

Молодец, поздравляю Дитковский.

Ответить
4
Развернуть ветку
Всякий татарин

Спасибо человек, Человек-человек

Ответить
9
Развернуть ветку
Виталий Лановой

У тебя голос при беге на Зеленского стал похож.

Ответить
3
Развернуть ветку
Всякий татарин

Это последствия хуевого администрирования подсайта @Україна 🇺🇦

Ответить
7
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Так вы вместе бегаете или каждый с своем городе?

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Виртуально вместе, но настанет день, когда мы...

Ответить
6
Развернуть ветку
Всякий татарин

👨‍❤️‍💋‍👨

Ответить
7
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Всякий татарин

однажды задумал я бегать, сразу взял большую дистанцию, а чего бы и нет.
через пару километров ноги перестали слушаться, голова закружилась, тошнить начало, сонливость какая-то.
мысль в голове: «добегался, нахуй», сел на скамейку, а все мышцы расслаблены, в общем прилёг и задремал.
боялся ровно двух вещей: не сдохнуть и не обосраться. порядок не важен.
обошлось, но память в память о всех бомжах на лавках я решил больше не бегать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Виталий Лановой

Голова кружиться из-за недостатка кислорода при нагрузке. А вот ноги обычно болят на следующий день. У меня почему-то начинает колоть в боку живота.

Ответить
1
Развернуть ветку
Tatiana

Лёша, спасибо, ты прелесть!

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Ты тоже!

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Не, ну это лайк

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Всякий татарин

Во, будет охуенно, если будешь посты в блоге разбавлять такими видео)

Ответить