Слышный украинец

Tjшники вычислили меня вычислили в телеге и угрожают. Что делать?

{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 16, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376089, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 21:40:47 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Слышный украинец

14

Отбой, это опять на сходке ебутся с моим портретом

Ответить

Испанский Валера

Слышный
5

блять, я представил. :(
мне нужна психологическая помощь

Ответить

Слышный украинец

Испанский
1

А я это увидел... как вырезать себе глаза в домашних условиях?

Ответить

Испанский Валера

Слышный
2

никак. страдай

Ответить

Итальянский

Слышный
0

А ты даже не выложил, пидор

Ответить

Слышный украинец

Итальян…
1

Ну да, щас, уже разжижался своих друзяк деанонить

Ответить

Итальянский

Слышный
3
Ответить

Неведомый ящик

Итальян…
1

О Господи… Помянем.

Ответить

Итальянски

Неведом…
1

Мы пойдём в ХСС повесим

Ответить

Неведомый

Неведом…
0

Ладно, извини, друг, слишком шутка жёсткая.

Ответить
0

Бу!

Ответить
0

Занимаются любовью <3

Ответить
0

В толчке

Ответить

Разный цветок

Слышный
0

Пиздец какой-то

Ответить
10

лизнуть в ответ

Ответить
8

Лизь

Ответить
8

Лизь :3

Ответить
8

У вас хламидиоз, поздравляю

Ответить

Предвыборный бинокль

3

Вытри слюни

Ответить

Простой клуб

2

Ахахах, кайфуй

Ответить
2

Когда оближут, тогда и обращайтесь

Ответить
2

Смотри как тебя любят)

Ответить
0

Даже его дух попал в кадр!

Ответить
1

Ой-ой-ой. Какой же ты коварный пост опубликовал...
Ты кто? Очень красивый или хроник?

Ответить

Слышный украинец

Bkmz
1

И тот и тот) хроники это телеграм канал, который я хотел вести, но забил зуй

Ответить
1

А, понятно, чёт не посмотрел дату поста крайнего.
Я думал кучка алкашей

Ответить
3

Последнего 

Ответить
0

Умер? (Плохая шутка, осуждаю )

Ответить
0

Хватит брать у сибиряков всякую херь 

Ответить
0

Я привык так говорить. Можете плюнуть в меня. Два раза

Ответить
0

В парней не плюю сорян

Ответить
1

Спасибо добрый человек

Ответить
0

Не знаю, но пост последний.  

Ответить
1

Бля у меня глюки, только сейчас заметил, что там лизать
До этого видел «я тебе лицо отрежу»

Ответить

Мобильный Илья

0

Два раза вычислили?

Ответить

Слышный украинец

Мобильный
1

Да

Ответить