Предметный корабль

Спасибо друзяки, и отдельное спасибо Даша, мы потеряли след. Накиньте ещё 100р плiiiз, что-бы комиссию перекрыть

{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376758, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 14:04:10 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Иной чувак

11

прикрываю, епта, граната пошла

Ответить
1 комментарий

Случайный Данила

7

Почему евросоюз не спонсирует??

Ответить

Предметный корабль

Случайный
6

На хохлов всем похуй

Ответить
4

Пёчиму евьосоюз не спёнсийюет??

Ответить

Минимальный мангал

Случайный
0
Ответить

Минимальный мангал

Случайный
0

Привет

Ответить
5

Получается ты теперь считаешься иностранным агентом в Польше, да ещё от РФ при этому будучи родом из Украины. Прям пздц какой-то в квадрате.

Ответить

Газовый Даниль

3

Что ты будешь делать с этим богатством?

Ответить

Газовый Даниль

Предметный
7

Целых 0.8 штук

Ответить

Парламентский

Газовый
5

нашел фото дитковского прямо сейчас

Ответить
2

польешь ими свои соски и будешь слизывать?

Ответить
1

Как можно со своих сосков чёт слизать? Он же мужик — грудь не такая большая 

Ответить
1

Ходят слухи, что он может

Ответить
0

Нужны пруфы

Ответить
1

@Дитковский скинь пруфы

Ответить
0

О, специалист, как у них лавандовый, норм? Нужен какой-нибудь лавандовый что бы вот прям 10 из 10 и бутылка красивая. Мужику своему подарить надо

Ответить

Предметный

Павел
1

Ну мне их лавандовый очень нравится, советую

Ответить
3

Так вот почему комитет все ещё на плаву

Ответить

Следственный цветок

3

пососи потом проси

Ответить
2

Иностранный агент

Ответить
2

Нащитпостил

Ответить

Излишний Макс

1

вот она, невидимая рука рынка

Ответить
0

Что, надеешься годовую ренту поднять за счёт работяг с ТЖ? 

Ответить