Тактический мангал

Неплохо, как для человека который никогда не торговал криптой

{ "author_name": "Дитковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 377182, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 14:26:02 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тактический мангал

Ой да бляя, купил доге на 30$, сейчас у меня 80$, путём продажи и покупки всякой хуйни за месяц. Дайте постою из себя шарящего в крипте не травите

Ответить
Перейти к комментарию

Временной колос

11

Ах ты ж сука, а говорил что концы с концами сводишь, славяне, продолжайте донатить украинцам.

Ответить
2

Сводить концы с концами - это какая-то гейская забава?

Ответить
2

Да, докинг

Ответить
2

голландский догинг

Ответить

Веселый бинокль

Мразь
1

Опоздал, я лох

Ответить

Экономический пёс_анон

4

что это

Ответить

Экономический пёс_анон

Экономический
5

ты разбогател?

Ответить
11

Да. Скоро отдаст 200 рублей чуваку

Ответить
3

о чем речь разжуйте пожалуйста

Ответить
5

Он покупает весь этот ёбанный тж

Ответить
3

у меня буит мастер?)

Ответить
3

праильно нахуй

Ответить
2

А мог галочку синюю купить

Ответить

Христианский украинец

Fuскiпg
4

Дитковски купил бипки

Ответить

Тактический мангал

4

Ой да бляя, купил доге на 30$, сейчас у меня 80$, путём продажи и покупки всякой хуйни за месяц. Дайте постою из себя шарящего в крипте не травите

Ответить
2

ТРАВЛЯ СТОП

Ответить

Экономический пёс_анон

Тактический
0

Даже не думал травить, ты чего🤗

Ответить
0

А представляешь если мы с первого захода в доге захолдили, то были бы богаты

Ответить

Биологический Мика

3

Дай денег

Ответить

Тактический мангал

2

Закиньте мне 100р я покажу как нужно торговать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответить
0

Ну и хули ты тут клянчил тогда?

Ответить

Тактический мангал

Андрей
1

Да сука))) я их выводить не умею))))))

Ответить

Скрытый Валера

Андрей
1

Думаю его дети будут задаваться только одним вопросом 

Tato, dlaczego wszyscy nazywają cię pedałem?

Ответить
0

На какую биржу заводил?

Ответить

Тактический

Закомпл…
0

Бинанс

Ответить
1

О, пиздец ты конечно. Для начинающих не стоит Бананом пользоваться, деньги заебешься выводить.
Советую OKex.com

Ответить

Веселый бинокль

Андрей
1

Вот и всплыла истинная крысиная натура Дитковского

Ответить