Пока я тут ничего не пишу

А вы особо и не скучаете, призываю вас подписаться на народного Ширяева и просто хорошего человека serguun42!

В закладки

Он написал собственную темную тему для декстопа (очень красивая, а главное практичная)

Придумал несколько полезных ботов, а прямо сейчас он разрабатывает очень крутую вещь для нашего сайта — он хочет закешировать все посты!

Вообщем, если вам не хватало красивого, харизматичного и интересного колдуна (а программирование для меня это сплошная магия) то вот он, в единственном экземпляре!

Поговаривают, что у его подписчиков начитает расти пися, перестаёт болеть спина, и медленнее растут ногти на ногах.

закрытая вечеринка
{ "author_name": "XXX MEGA DITKOVSKIY MEGA XXX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 166832, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 May 2020 13:33:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Сколько за рекламу взял?

Ответить

Любопытный ихтиандр

Димитрий
6

Пару раз за щеку

Ответить

Актерский крюк

Любопытный
2

Расценки как у нефти, кароч

Ответить

Мягкий рубин

Димитрий
6

300 гр. колумбийского тёмной обжарки. 

Ответить

Актерский крюк

4

Хочешь раскрутить свой блог на счёт Сергуна?

Ответить

Густой Петя

4

"го вп")

Ответить

Густой Петя

3
Ответить
2

Вп за цп?

Ответить

Густой Петя

Алена
1

Не зовите К****у

Ответить
3

Ка парапапапапапа Ри парапапапапапа Ну парапапапапапа Ка Ри Ну Ка Ри Ну

Ответить

Печатный ящик

Алена
0

Что такое вп?

Ответить

Печатный ящик

1

Отписался, чтобы подписаться обратно

Ответить

Печатный ящик

0

Это sfs?

Ответить
2

Давайте лайктайм

Ответить

Печатный ящик

Алена
1

А помнишь когда я для каждого твоего комментария лайктайм устраивал?

Ответить

Магнитный Абдужаббор

0

Он пилит контент чтобы подписываться?

Ответить

Мягкий рубин

Магнитный
1

Даже чаще, чем многие подсайты. 

Ответить

Магнитный Абдужаббор

Мягкий
0

Ладно, подпишусь, может что годное про велосипеды напишет.

Ответить

Густой Петя

Магнитный
1

Про велосипедастеры пока не пишу. Но регулярно выкатываюсь, поэтому кто знает...

Ответить
0

А как мне подписаться чтоб пися не росла?

Ответить

Любопытный ихтиандр

Алена
0

Ты противоположный пол, а знач вагина уже станет, клитор чувствительнее, и не будет висеть

Ответить
3

Клитор не висни,на радуге зависни

Ответить
0

туже не хуже

Ответить
0

Скажу честно, подписался ради спины

Ответить