Аккаунт удален

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
168 комментариев
Написать комментарий...
Довольный паркур
Я не верю что можно стать алкашом, если пьешь хорошее вино.

Этиловый спирт в хорошем вине как-то по-другому работает что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Иван Демченко

Странная история у тебя, Голденберг. Вместо того что бы просто бросить пить ты раешь связи, увольняешься и отчислчешься, а пить не бросаешь. Такое "несгибаемое" и совершенно разумное поведение мне напоминает одного моего знакомого, который после покупки машины каждые пол года хотел музыку "по-лучше", продавал старую, ездил пару месяцев вообще без музыки, после чего покупал хуже, чем было и так до следующего раза. А еще. Ты точно пил алкоголь? Кому придет идея пить лефройк после джина, да еще и в конце вечера? Он же пахнет отвратительно и кроме совместного гыгыканья после аперетива ни на что не годится. В общем большинство текста явно чувствуется что сильно приукрашено.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

Да и постоянный кич количеством выпитого и вбрасывание марок либо наталкивают на мысль либо являются таким себе авторским стилем.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
alexferman

Чел, хуже вина для печени ничего нет. Независимо от того, сколько оно стоит и насколько благородное. От бокала, конечно, ничего не будет (при условии что печень здорова), но если ты выдуваешь больше в день - печёнке будет плохо.

Лучший алкоголь это нормальная водка. Все эти моднявые вискари и текилы я тоже на хую вертел.

А вообще, я щас тоже теряю интерес к алкахе. Год-два назад скока я выжирал это ппц. Начинал обычно часов в 12 дня и заканчивал часам к 2 ночи. Но похмельем не страдаю, только мысли в кашу расползаются и раздражительность сильная (оттого что ничего не соображаешь), ну и если прям капитально переберу (больше литра водки в одного) - трясёт нехуёво.

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай

Молодец, встаешь на путь ЗОЖа) Я тоже бухал как черт до 37. Сейчас уже 5 лет не пью вообще. 

Ответить
Развернуть ветку
47 комментариев
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
Крепкий инструмент
Лучший алкоголь это нормальная водка. Все эти моднявые вискари и текилы я тоже на хую вертел.

Мсье заблуждается.
Чем чище алкоголь тем легче он встраивается в твой метаболизм и вызывает зависимость.
Поэтому водка самое злое злое в этом деле.
Ректификат.
Дистилляты невозможно довести до такой чистоты (да и смысла в этом ноль)

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Оперативный крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Untiy

Бутылка водки со стола упала и разбилась

Ответить
Развернуть ветку
Валютный томагавк_два

Бля, прикинь, вызвал на помощь братву, а приехал один бухой в хлам хасид

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Валютный томагавк_два

Наверное, что-то в стиле "Бригады" или "Бумера"

Ответить
Развернуть ветку
Валютный томагавк_два

Бля, я чот представил и мне аж дурно стало от таких количеств.
Ещё у меня стойкое отвращение вызвала та твоя подруга, которая везла тебя домой. Прямо-таки те самые уёбища, которые ведут себя как(?) мрази, потом огребают кучу проблем и разгоняют: "Это была разрядка, я не хотела так себя вести". Фе.

Но история и написание прямо охуенно. В 90ых я не был, а нулевых не помню, но есть в этом какая-то атмосфера, которую ты передал. Интересно читать жизненные истории обычных людей - они разные, относительно близкие по духу и без кучи пафоса.

Мазл тов

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Валютный томагавк_два

@alien Alinaприде порядок наведе

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Тарасов

У меня не такой серьёзный алкобэкграунд, но тоже почти исключил дистиллят в чистом виде. Методом проб и ошибок сконцентрировался на портвейнах. С обычного вина сушит и голова болит. На мои 92 кг бутылка 0,75 раз в неделю вот прямо как надо. Вкусный, пьётся медленно ( открыл в 7 вечера в 12 допил) приятное не резкое опьянение, и никакого похмелья у меня. Крымские наши тоже есть хорошие. Пью с удовольствием. Пиво могу в компании или в бане, но в целом спокойно.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Демченко

Массандра отличные вина за свою цену делает. Без бушного винного камня с кучей косточек как у других производителей за эту цену. Мимо тоже крымчанин.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Павел Д.

тусы с графоманами не прошли даром

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Оперативный крюк

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Верхний Даниль

эх ща бы божоле нуво да пойти по набережной гулять...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Интеллектуальный Гоша

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Главный Филипп

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
kate

После вчерашнего вечера с джин тоником лежу страдаю и тоже думаю отказаться от крепкого алкоголя

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Кривой инструмент
Я бухал как свинья, поэтому крепкий алкоголь - плохо.

Мозг ты себе точно пропил. Если было что пропивать, конечно. У меня бутылка хорошего коньяка или виски пару-тройку месяцев может стоять, потихоньку «подтекая». А плохого вообще не водится.
Пить надо уметь.

Ответить
Развернуть ветку
Разный калькулятор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Константин Зиньковский

Да, все так, у меня схожий алкогольный опыт )) И тоже пришел к выводу, что вино решает проблему. Вопрос к автору и другим знающим людям, как по вашему, от какой цены начинается хорошее вино? 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Иван Ильенко

Думаю тут уместно будет спросить, если я вообще никогда ничего не пил, имеет ли смысл пробовать? Есть ощущение что теряется большая часть социализации - каких то праздников, тусовок, свиданий, встреч - потому что всё так завязано на алкоголе. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Плотва обыкновенная

Как ваши органы такое переживают ? Я бухаю редко и на протяжении только 3х лет, но у меня уже печень после сильных попоек пиздец болит. Походу спиваются только те, у кого все со здоровьем збс.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сухой Денис

Я был на одной из первой падонковской вечеринке в каком-то чмошном клубе, увидел их в живую, какие они уроды и алкоголики испытал к ним прям таки физиологическое отвращение и больше с ним не тусил даже онлайн.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Жидкий дебаркадер

Спасибо, прочитал.

Но ты так и не ответил на вопрос, заданный в заголовке.

Или всё сводится к замене алко на "растения из земли"?

Ответить
Развернуть ветку
Крепкий инструмент

Помню несколько лет назад выпили 5 или 6 бутылок сэма на троих с тестем и корешем.
У тестя ноги отнялись ночью и его теща таскала, корешь блевал как мразь ему жена только тазы таскать успевала.
А я тупо отрубился до 12:00 следующего дня и проснулся с диким сушняком.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
испанский смех
Финансовые дела вверх пошли

можно поодробнее?

Ответить
Развернуть ветку
Temir

Да у евреев это обыденность жи
Так, про между прочим

Ответить
Развернуть ветку
Алена Яровая

Конец 90х,я бухаю водяру чекушками с горла,имею прозвище Алконавт,ужираюсь в хламину до беспамятства и так на протяжении лет 5. Уже ближе к 18тилетию было достаточно ума чтоб осознать какое все это дерьмо и пуститься в зож,веганство,отсутствие стимуляторов, походы в монастыри и на обед к кришнаитам. Далее муай тай и спортик, качалка и тоже отсутствие любого спиртного. Стала пить алкоголь (вино коктейли) по праздникам и под настроение только последние 5 лет

Ответить
Развернуть ветку
alexferman

Ты с 13 лет пила?

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Вдовин

Заметил лишь одно, когда бросил пить, понял, что в моем окружение были почти одни собутыльники. Когда я перестал употреблять алкоголь пропали многие друзья. Но зато люди которые остались это настоящие товарищи которые с тобой общаются не только при предлоге по бухать. Да и вообще жизнь начала блистать после того как бросил пить, пропали проблемы, похмелья.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Блять, так я трезвенник, по ходу. Интересное открытие.

Ответить