Shlomo Goldenberg

Про умственно отсталых

У нас на Лазурке объявили новые карантинные запреты - теперь по выходным две недели нельзя будет выходить гулять. В русских группах в фб уже стоит кипеш. Аудитория одноклассников во всем видит козни вышестоящих темных сил. Кто-то вообще написал что это против русских направлено. Но в целом, во всем видят заговор. Про 5G и чипирование от Биллгейтса, понятное дело, уже тоже было и не один раз

А я вот только одного не пойму. Как такие настолько тупые люди, у которых IQ как у табуретки, умудрились приехать во Францию, получить тут внж, и вообще закрепиться. Это же диагноз. И тем не менее.

{ "author_name": "Shlomo Goldenberg", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 45, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 343854, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 19:21:14 +0300", "is_special": false }
0
45 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

вот такие люди вырвались из лап совка и живут теперь во франции, а ты со своим умом сидишь и страдаешь на родине

Ответить
1

Скажи спасибо, что люди в общем теперь не жгут больницы и врачей не обвиняют в том, что это они болезни распространяют.

Ответить
0

Эмм, я видел посты комментарии, где такие же как из скриншотов писали что людей намеренно заражают во время взятия теста из носоглотки (при этом вируса нет, как мы знаем). Другим мозг протыкали(!!) так же через нос 

Ответить
0

Ну ладно. Это осталось, но широким убийством врачей уже не занимаются. Есть соцсети, там можно пар выпустить.

Ответить
0

Кстати, а как там на лазурном берегу относятся к нападениям на медработников? Строго ли судят, обращаются ли медики в полицию?

Ответить
0

не слышал чтобы такое тут происходило. но вообще за любое нападение очень легко получить срок. начал руками махать, побил кого-то, поехал отдыхать на пару лет, такое часто слышу

Ответить
0

России есть к чему стремиться. Ведь тут только силовики неприкосновенны, а как на скоропомощников напасть, так это как два пальца об асфальт.

Ответить
0

Здесь за нападение на любые службы моментально тюрьма. И это правильно 

Ответить

Трогательный корабль

0

Интересно видеть, что у вас в дискуссиях такие же люди есть.

Ответить
3

они везде есть наверное. вопрос как такие тупые умудряются чего-то достигать вообще

Ответить
4

вопрос как такие тупые умудряются чего-то достигать вообще

Элементарно - упорством. А для упорства интеллект необязателен.

Ответить
0

как минимум нужно дойти до консульства, собрав нужные бумаги, перед этим разузнать все, и хоть какое-то знание языка продемонстрировать. у меня умные всякие с образованием и красным дипломом бауманки до сих пор сидят на родине прозябают, а эти как вошь прыткие

Ответить

Гибкий колос

Shlomo
1

Дак в самом деле для достижения целей порой ничего особого не надо. Иногда очень часто везение помогает

Ответить
2

Вообще-то для продуктивного достижения целей как раз нужно быть немного тупее.

Ответить

Гибкий колос

Ilia
2

Тоже верно.

Излишний ум порой очень сильно мешает начать, поскольку он пусть и верно рассчитывает риски, но из-за верного расчета не соглашается на них

Ответить
2

Верность расчётов тут ни при чём. Там, где тупая дерзкая упёртость берёт высоты - умник сидит на месте, утонув в миллионе сомнений.

Ответить

Гибкий колос

alexfer…
2

Ты сказал ровно то же самое, что и я, только более простым языком

Мозг постоянно рассчитывает что-либо, а результаты его расчётов и есть наше сознание

Ответить
1

Я понял твой коммент так, что умник _правильно_ рассчитывает невозможность какой-либо затеи. Но это ж не так. Он просто тонет в сомнениях, а не настолько рефлексирующий человек может эту затею запросто воплотить в реальность.

Ответить
1

Так что бы сомнения возникли, идею надо понять и оценить, отсюда условный «ботан» подсознательно расчитывает риски и вероятность неудачи. Из-за слишком высокого набора знаний он постоянно будет упираться во всю эту ерунду, когда мозг менее умного человека не будет иметь таких ограничений, следовательно, он просто возьмётся за некое рискованное (в самом деле рискованное, но по его мнению нет) дело.

Но это, вестимо, очень обрезанное сравнение, наша личность же только состоит не только из знаний)

Ответить

Семейный

Гибкий
1

Хуй знает. Внешние факторы также играют очень большую роль, как ты сказал уже. Банальное везение, быть может. Но беда в том, что мы пытаемся подо всё придумать универсальное правило/формулу, хотя её не существует. Просто набор частных случаев. 

Ответить
0

я так в свое время рассчитал что биткоинт это фантик типа игровой валюты и не стал рисковать. до сих пор себя простить не могу

Ответить
1

Хотел купить просто на всякий случай когда они по 5 долларов были, но жена отговорила потому что «это какая-то твоя очередная херня»

Ответить
0

вот я тогда тоже так подумал что херня, у меня на тысячи долларов коротких двухзнаковых доменов было закуплено в разных зонах и я продолжал их скупать, будучи в полной уверенности что домены то обязательно вырастут потому что это ограниченный ресурс. а они кроме .com нигде больше особо и не выросли

Ответить

Гибкий колос

Shlomo
1

Я начинал майнить его в далеком 11 году, пиздюком ещё был.
И кошелёк даже был. И какое-то количество монет было. Всё потеряно-утеряно :)

Ответить
0

тебе наверное даже горше чем мне. у тебя то они уже были на руках фактически

Ответить
0

То что эта ветка в посте «про умственно отсталых» как-то символично.

Ответить
0

так я ее с этого и начал

Ответить
1

Ну и да, люди могут просто выплёскивать усталость и раздражение таким способом.

Ответить
0

приехать во Францию, получить тут внж, и вообще закрепиться

А как это связано с уровнем развития?

Ответить

Трогательный корабль

alexferman
1

Обычно требуют, чтобы ты был умным и знал язык

Ответить
1

Рил, там тесты на уровень интеллекта?)

Ответить

Трогательный

alexfer…
1

Нет, собеседование, опыт работы, образование 

Ответить
2

Всё ещё не вижу тут требования высокого интеллекта.

Ответить

Трогательный

alexfer…
1

Не знаю конкретно про Францию, правда. Я знаю только про то, что туда студентами переезжали учиться, находили работу, заканчивали универ и т.д.
Или выходили замуж за гражданина или женились.

Ответить
1

сообразить как выехать. в консульстве на ьебя смотрят кто ты вообще и что из себя представляешь. сдать языковой тест. до этого иметь какие-то наработки, ты ж не просто так поехал в никуда. хотя, знаю тут баб которые поехали к французам после общения в тиндорах и мамбах, и вышли замуж за них

Ответить

Экологический торшер

0

Может они траллируют как ты с геями! Ну типа лечить на генетическом уровне и т.д.
Не в обиду но выглядел ты таким же dolbo ёbom

Ответить
1

там в основном сидят курицы подвида "записываемся на ноготочки", которые понятия не имеют что такое троллинг. я иногда в местной фб группе вижу их посты про чипирование и вышки 5g, это тихий ужас

ps

сама долбоеб

Ответить

Экологический торшер

Shlomo
0

Ну я смотрю «лазурка» притягивает куриц всяких

Пс и петухов

Ответить
0

куриц много чего притягивает

Ответить

Экологический

Shlomo
0

Да и петухов

Ответить

Казенный динозавр

0

Люди хотят свободы

Ответить
0

свобода это рабство

Ответить

Коммерческий микрофон

0

А вот парадокс, те у кого по вашему мнению, iq табуретки, борясь с ограничениями не очень на себе ощущают корону, а так называемые умники в масках и не выходящие из дома месяцами как раз чаще всего попадают в статистику.

Уже год их личный опыт через противодействие ограничениям, не обогатился смертоносной короной, иначе бы они не так смелы были в суждениях.

Ответить