Настя

Доброе утро, тж! ☀

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 350716, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Mar 2021 08:37:00 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Организационный Артем

2

лох, не выспалась за выхи

Ответить

Организационный Артем

Организационный
3

Привет я тоже

Ответить

Организационный Артем

Организационный
4

Давай поплачем и порвемся

Ответить

Организационный

Организ…
3
Ответить

Организационный

Организ…
2

Это шедевр, смотреть всей семьёй

Ответить

Организационный

Организ…
2

Песок из.жопы посыпался

Ответить

Озабоченный

Организ…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Организационный

Организ…
2

Давай

Ответить
2

Я не выспалась за неделю больничного, я двойной лох.

Ответить

Организационный Артем

Настя
1

За неделю вылечилась от чего-то там, и от недосыпа выспишься

Ответить
0

От боли в горле не вылечилась, кстати, ибо не лечилась, тупо лежала и ничего не делала. Следуя этой логике - мне нужно начать ложиться пораньше!

Ответить
2

А я норм выспался. Нормальный сон - одна из важнейших вещей в жизни, важнее только заняться любовью с любимой девочкой.

Ответить

Потребительский Гоша

0

В самый последний день сбил режим)

Ответить