Настя

Я работаю с идиотами!

Простите, писк души.

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 368450, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 20:27:37 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Всё очень по-идиотски организовано было на открытии объекта, и всё это напряжение определенно сказалось на мне. Ну прям до слёз.
А нахлынуло только что, хотя открытие было 17 марта.
Ещё эти тупорылые «мы ничего не успеваем». Заколебали, по итогу - всё они успевают, но делают неправильно.
Просто сил нет возиться с такими людьми. Тем более на этапе моего пока что обучения.
Спасибо, что выслушали, увожаемые подписчики <3.

Ответить
Перейти к комментарию
7

А я не работаю 

Ответить

Отрицательный Паша

Zero-one-one
1

Ты работаешь на меня, забыл штоле

Ответить
1

Ты меня не любишь

Ответить

Отрицательный

Zero-on…
3

Ну в договоре такое не прописывалось

Ответить

Потребительский Валера

Максоний
1

или миллионер!

Ответить

Программный огонь

Zero-one-one
1

Такая же фигня. Ваще по кайфу.

Ответить

Программный огонь

3

Это нормально. Идиоты про тебя думают тоже самое)

Ответить

Забавный ГОСТ

3

О, вы из наших

Ответить
2

А я работаю с умными людьми, которые иногда чего-то не понимают. Я им объясняю и это честь для меня. Про идиотов я думал сначала, пока не понял, что сам идиот.

Ответить

Сложный будильник

1
Ответить

Сложный будильник

Сложный
0

А по теме: идиоты — коллеги или клиенты?)

Ответить

Прошедший Никита

Сложный
0

Человеки

Ответить
0

Трудно быть атлантом

Ответить

Прошедший Никита

Сложный
0

Не живём, а выживаем

Ответить
3
Ответить

Забавный ГОСТ

Сложный
3

Ауф

Ответить

Программный огонь

Сложный
0

Ну, вообще-то очень даже хороший совет.

Ответить

Сложный будильник

Программный
0

Настоящего созидателя хрен раскусишь. Если тебе кажется, что он не наркоман — ты просто плохо его знаешь. Это пройдет.

Ответить

Потребительский Валера

1

такая жизнь.........

Ответить

Последний кубок

1

Если все, кто работает с идиотами, разом запищат - идиоты оглохнут.

Ответить
0

Всё очень по-идиотски организовано было на открытии объекта, и всё это напряжение определенно сказалось на мне. Ну прям до слёз.
А нахлынуло только что, хотя открытие было 17 марта.
Ещё эти тупорылые «мы ничего не успеваем». Заколебали, по итогу - всё они успевают, но делают неправильно.
Просто сил нет возиться с такими людьми. Тем более на этапе моего пока что обучения.
Спасибо, что выслушали, увожаемые подписчики <3.

Ответить
0

Кем ты работаешь?

Ответить
1

Одна из основных моих ролей - обучение сотрудников. А я уже всё, видеть их не могу(

Ответить
2

Тебе стоит пересмотреть своё восприятие людей) Это очень неточные существа, которые зачастую долго учатся и продолжают совершать ошибки даже на высоком уровне мастерства. Загрузить в них программу, как в компьютер, не получится)

Ответить
2

Да, ты прав. Я так и делаю, представляю, что это белый лист. Но те, сотрудники, кого я считаю идиотами, они и не хотят учиться, они пришли «голые» на работу и всё, им этого хватает, главное чтобы деньги платили. А то, что их не штрафуют лишь по мягкосердечности начальства - их не волнует. Ошибок куча, только стоит начать с ними весь день проводить - всё, они сразу обижаются и начинают писать на увольнение. Сил моих нет(((

Ответить
2

В любом рабочем коллективе будет какой-то процент таких людей. В рабочие так-то не для того идут, чтобы мотивированно ебашить и постоянно расти над собой))

Ответить

Комментарий удален

2

Не относись к ним серьезно. Представляй, что они глупые маленькие дети. Может поможет.

Ответить
0

Так и делаю, представляю, что передо мной ребёнок. Тупой «ука ребенок, ошибка аборта 😡

Ответить
1

Ну или сменить профессию)

Ответить
0

Не могу, я уже вовлеклась

Ответить
1

Технологом по собственному производству

Ответить

Редкий бокал

0

Не пищи, уши режет

Ответить

Прошедший Никита

0

Это круто! Значит ты самая красивая

Ответить
0

Нашла чем гордиться 

Ответить

Тепловой Слава

0

Пока я был на больничном, чувака которого я немного стравливал, уволили. Точнее он сам

Ответить