Настя

Спасибо за карму, это поднимает мой боевой дух, ловите ещё фоточку моего лица в ленту, все равно уже деанон, мне нечего бояться, хотя пока что есть кого)

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 93, "likes": 36, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 375184, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 29 Apr 2021 21:25:17 +0300", "is_special": false }
0
93 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

че бы тебе такого написать

Ответить
2

Лента на шее красиво смотрится 

Ответить
1

Можешь девушке комплимент написать 

Ответить
14

А, была не была... Привет, я тут серьезно!

Ответить
6

Лихачев превед

Видел конечно уже, но все равно кросаучег))

Ответить

Украинский Женя

Κύριλλος
2

Это что, ты??

Ответить

Украинский Женя

Κύριλλος
4

Хорош 😏

Ответить
1

Он уже мой!!!

Ответить
1

блин, Максоний поделись контактом - она женщина! Я сам спросить стесняюсь 

Ответить
4

Не благодари бро

Ответить
3

Руна какая-то? Не шарю в таком, ты что правый???

Ответить
1

Хрюкнул, давно меня пояснить не просили

Ответить
1

Ну ладно, наш
Устроим гарем

Ответить

Украинский Женя

Максоний
2

Ты себе @Dmitry Teplyakov забрал уже, хватит тебе

Ответить
2

Какой молодой)

Ответить
1

а тебе бы поиздеваться...эх

Ответить
2

Выглядишь лет на 20, как я, но все мы знаем..

Ответить
2

Меня нет в Инстаграмме, удалилась, потому что бывшему там чё то не нравилось. Не вижу смысла создавать, кто теперь на меня подпишится:с

Ответить
1

я! и тот, кто ниже напишет 

Ответить
1

Ловлю на слове. А какие фотки я буду туда выкладывать, если на 99,9% я стрем?

Ответить
3

какими хочется поделиться, а стрём или не стрём это мы разберемся
полиция лайков 😎🤙

Ответить
2

это твой бывший — стрем, а ты симпатяжка, не выдумывай

Ответить
0

так стрем самые интересные, по тому смотрю только домашку и только на хамстере

Ответить
0

Тоже тебя выкладывать буду?)

Ответить
0

Тогда точно будет 100% стрем! Без шуток - у тебя уже была страница, ты прекратила из-за мнения парня, так всё очевидно же. Продолжай что хотела

Ответить
1

Дичь какая-то, если честно

Ответить
0

Что именно, я не могу отследить к какому комментарию это написано..

Ответить
0

Ну удаление аккаунта в Инстаграмме из-за кого-то

Ответить
0

А, ну там не такой уж прям и аккаунт был, фоток 10-15 может

Ответить
0

Тем более

Ответить

Положитель

Закомпл…
0

Да ну, удаление инстаграма по любым причинам - благо. Я не могу вспомнить более мерзкую соцсеть.

Ответить
0

создавай, подпишутся и я анонимноблять, ну интересная же, даже симпатичная (я что бы незахвалить) 

Ответить
1

Такое душевное видео второе, я не танцевала с детства. Блина грустно то как стало, пойду плакать в душе.

Ответить
2

это то, на что я променял сходку ТЖ! 

Ответить
1

сходи лучше потанцуй!!!

Ответить
0

хочу туда на саргана, это я про море

Ответить

Музыкальный хот-дог

Κύριλλος
2

У нас были бы красивые дети 

Ответить

Одетый хичхакер

Κύριλλος
1

а где фото в профиль

Ответить

Положительный ключ

Κύριλλος
1

Футболка збс

Ответить
9

Месяц деанона прям
Держись там, Насть✊

Ответить

Сознательный волк

Максоний
7

Я не сломлюсь 

Ответить
4

Тебя даже не посадят, чё ссыш

Ответить

Сознательный

Attenti…
2

Не хочу деанона 

Ответить

Дурной Даниль

Сознате…
2

Давай фотку на велике

Ответить

Сознательный

Дурной
2

Потом вычислите меня по панелькам на фоне

Ответить
4

У тебя не резиденция? Хррррртьфу

Ответить

Дурной Даниль

Сознате…
1

Можешь в лес поехать. У вас есть лес?

Ответить

Сознательн

Дурной
2

Не хочу в лес ехать, отстань, маньяк

Ответить
2

Он тебя хочет

Ответить
6

Такая симпотяга, держись, мудаки умрут, а ты живи

Ответить
1

Капец я тебя потеряла уже!!!

Ответить
1

Я всегда тут, сладуля, только обычно не пишу

Ответить
0

Надо чаще щитпостить

Ответить
0

Я начал, присоединяйся

Ответить
4

Чё там у тебя с работой? Норм?

Ответить
7

Норм, знаю, что "всю работу не переделаешь", но оч хочется переделать, поэтому с утра до ночи.

Ответить
5

Я хз как вы такие красивые с нарками связываетесь 

Ответить

Дурной Даниль

4

<3

Ответить
2

Знойная женщина — мечта поэта

Ответить
1

Настя ты булочька сладкая все будет замечательно!

Ответить
1

Спасибо, Дашуткин 💖

Ответить
1

Моя рука визажиста негодует глядя на стрелки, но ничего!

Ответить
1

Я художник, я так вижу

Ответить
0

Я бы тебе нарисовала…

Ответить
0

Я их всегда не до конца веду, опять же тонкая психология - не довожу стрелки до конца, значит не до конца уверена в себе. Даша-Даша

Ответить
1

Можно не доводить, но стрелочка к середине должна сходить на нет тоненькой линией ближе к ресничному краю, не так резко

Ответить

Чистый

Даша,
4

смотрю на вас, будто я в в голливудской драме, где Настя (главный герой) живет жизнью, полной тягот и страданий, но однажды встречает Дашу (учителя), которая навсегда меняет её жизнь...

Ответить
2

извините, продолжайте

Ответить
1

Развивай мысль, мне нравится, написала б книгу
Типа дневника баскетболиста, но я не помню, кто там второй был герой, вроде тот же который с Лео потом в отступниках играл.

Ответить
0

Дневник баскетболиста не смотрел, Отступники топ.

А куда развивать, теперь все зависит от вас двоих! я лишь фиксирую факты

Ответить

Инженерный

Чистый
1

Посмотри – топ

Ответить

Инженерный

Настя
0

Уолберг

Ответить
0

Я знаю!1!11 я поторопилась с утреца

Ответить
0

Chto v ruke?

Ответить
1

Вообще как я понял это чарон беби, а это Pod!!
Какую жижку юзаешь?

Ответить
2

Именно, не все понимают такие словечки, поэтому называю общепринятым, ибо механизм идентичен) парила долгое время только одну - айс парадайз рич бич 25мг соль, потом ее уменьшили до 20мг, последнее время нигде ее не нахожу и решила купить другую на свой страх и риск (очень много перепонапокупала разных, когда не было моей и все кал), эта оказалась бомбейская и вот закончилась, а она со вкусом манго была, взяла эту же фирму, но вкус персика (очень боялась, что не зайдет) и снова жидкость оказалась топовой.

Ответить
0

Сохранил. Опробую

Ответить
0

Мой любимый тип лица, или для меня прекрасный тип симпатичности, но эта хрень в руках все портит, но это я как некурящий и старик брюзжу.

Ответить
0

Поддержу хорошего человека

Ответить
0

неделя деанона на тж?

Ответить

Одетый хичхакер

0

смуглянка-молдованка)

Ответить