Настя

Ямы собрали!

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": ["tjdefaultbar"], "comments": 30, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376095, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 21:51:41 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

В общем, бар маленький, но атмосфера супер-супертеплая, все ребята очень общительные, кроме "я".
Спасибо всем, кто был рад встрече со мной ибо я была очень рада встрече с вами :3
Выбралась в свет впервые за долгие годы, спасибо зачинщику @Alexander Pestov, спасибо @Закомплексованная Душа, без них я бы сидела в уголке и молчала ><
Один минус, в баре оч холодно, замерзли ножки, носик, лапки, всё замёрзло, никому об этом не сказала и сейчас втихаря пишу об этом сюда.
💖💖💖

Ответить
1

окажусь в Москве - схожу туда втихую :)

Ответить
1

Ещё раз скажу: классно, что сходила. Мне сказали, что мы с тобой буквально на минуты разминулись, надеюсь, ещё получится познакомиться нормально!

Ответить
5

Вы прекращайте там ирл собираться, ваши разговоры не превращаются в комменты и посты автоматически!

Ответить
1

Приходи к нам!)

Ответить
2

я уже в Ялте, давайте вы ко мне

Ответить
1

Давайте, но мне во вторник на работу

Ответить
1

я в Дефолт сити приезжал в ту субботу, а в воскресенье уже был дома

Ответить

Удачный динозавр

3

На первой это Прохоров там что ли жратву распаковывает?

Ответить

Удачный динозавр

Настя
3

Привет, ему, если он ещё там. Засоси его в губы, как сделал бы я)

Ответить
3

Он ещё мб и там, но я ушла уже, обзор на бар в закрепе, а Прохоров шибко умный, я его диалоги слушаю, но поддержать даже не могу 🤷

Ответить
2

Настя, ты очень классная, очень рад знакомству 👋

Ответить

Комментарий удален

2

Нет ты

Ответить
0

И это ты

Ответить

Неплохой Илья

Damonl
0

А может это ты

Ответить
2

Ну подумай и реши. А то все гадаешь

Ответить
1

Интересная игра. Кто победил?

Ответить
1

Ничья

Ответить
1

опять сходка?
да что ж ты будешь делать...

Ответить
1

Простити

Ответить

Неплохой Илья

1

Надо больше фоточек

Ответить
0

Так чо? Пестов с Дашей поебались хоть?

Ответить
1

Нз, зато мне теперь понятно почему она такая уверенная, красивая ппц, прям слово в слово как багажник сказал

Ответить
0

страшненькая потому что?

Ответить
1

Она красивая

Ответить
1

И молодая

Ответить
0

потому и  уверенная? потому что зеленая и еще не вкусила вкуса бытия?

Ответить