Настя

Опрос о вакцинации, чтобы мне было спокойно

Что то я переживаю, создаю опрос с целью понять, что такая не одна. Вы вакцинировались?

Прошли вакцинацию?
Да
Нет, планирую
Нет, не планирую
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Спасибо за ответ, это не для последующего подведения итогов, а только для успокоения меня. ✨

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 56, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 406895, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Jul 2021 22:51:17 +0300", "is_special": false }
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неправильный кот

14

Вакцинировалась ещё в марте, сейчас как раз заканчиваю болеть короной)

Ответить

Эстетический Денис

Неправильный
6

Охуеть, спасибо папаша((((

Выздоравливай! 

Ответить

Неправильный кот

Эстетический
3

Да я уже считай выздоровела, но всё равно обидно было)

Ответить
2

Тестовый коммент

Ответить

Эстетический

Аниме
1

ОТЛИЧНО. Теперь можно отвечать своими подсайтами не переключаясь на них

Ответить

Молодой жар

Эстетич…
0

То есть?

Ответить

Эстетический

Молодой
3

В поле ввода коммента (Я НАДЕЮСЬ) в скором времени для всех появится переключение аккаунта отправителя. Прямо как в шапке сайта.

Тык – и выбрал какой-нибудь свой подсайт, от него и отправил коммент. Т.е. просто без переключения акков по-старому

Ответить
3

Нихуя не понял  но лишний раз убедился, что ты гений, сделай мне детей

Ответить

Эстетическ

Краткий
2

20 минут, туда-обратно

Ответить
4

Ох*еть, как так то, спутником вакцинировалась?

Ответить

Неправильный кот

Настя
7

Да, и у меня дофига антител выработалось, но всё равно не спасло. Но я прям долго контактировала с ковидным больным перед этим. Возможно без вакцины вообще бы померла)

Ответить
0

Но заболела то ты после вакцины , как понимаю, и даже пяти месяцев не прошло, твоя ситуация разбила все мои самоубеждения о благонадёжности вакцины 🤝

Ответить

Неправильный кот

Настя
8

Думаю, это довольно маленькая вероятность. Лучше вынести из этого то, что просто и с вакциной нужно соблюдать меры предосторожности, а не считать себя бессмертным)

Ответить

Специализированн

Настя
1

У неё вроде всё довольно легко прошло, если не ошибаюсь, так что…

Ответить
0

Имеешь в виду болезнь? Тут степень тяжести заболевания не играет роли, сам факт того, что вирусу не помешало наличие иммунитета от вакцины ж

Ответить

Специализированн

Настя
1

Ну после вакцинации спустя какое-то время просто либо бессимптомно протекает, либо в лёгкой форме, насколько знаю

Ответить
0

Важно, как правило вакцинированные легче переносят болезнь. И да такое бывает с любым заболеванием, что его повторно перенести можно. Просто после вакцины легче.

Ответить
1

С подключением? Вакцина не способна убить любой объем вирусов, попавшие в организм незаметно для вас. Об этом вроде уже все высказались, даже создатели. Возможно, вакцина сработает идеально если вы вдохнули всего лишь одну мелкую каплю аэрозоли с мелким вирусом. Но если это было систематическое поглощение вируса от собеседника, то «вакцина» (на самом деле иммунитет, которые чуть подкреплен вакционой) начнет работать, однако вы это почувствуете - температура и тд. По крайней мере, та вакцина, которую мы имеем.

Ответить
1

Настя, ты такие мысли брось! Ты же вроде нормальная. И на ТЖ уже неоднократно напоминали, что ни одна вакцина не гарантирует 100 проц защиты. Ну и цель вакцинации не только защита, но и уменьшение тяжести протекания болезни, если заболеешь.

Ответить

Бесполезный крюк

Неправи…
0

знакомая с работы вчера запахи утеряла. тоже вакцинирована

Ответить
2

Ну хоть лёгкая форма?

Ответить

Неправильный кот

Молодой
7

Да, но отсутствие запахов и вкусов оказывается полный отстой, хуже чем диета (

Ответить

Молодой жар

Неправи…
1

Это фигня))

Ответить

Эстетический Денис

3

Ты же ведь понимаешь, что если ты не вакцинируешься сейчас, то «заставят» потом. Транспорт, работа (а у тебя ещё и учёба), госуслуги, ТИДЖОРНАЛ – всё это будет по сертификату.

Ответить
3

Я уже вакцинировалась первым этапом.

Ответить
0

что-то было типа температуры или подобного?

Ответить
2

Вакцинировалась только пару часов назад, пока только боль в руке от плеча до запястья и отдавало в пальцы. Плюс на минут двадцать онемело место от точки укола до локтя. Сейчас боль прошла, темпа 36,4, после прививки в желудке было ощущение тошноты, но по приезду поняла, что это от голода. Поэтому напутствие: "не колоть на пустой желудок".

Ответить
0

Дополняю: на следующий день после прививки кружилась голова, поднялась темпа до 37,5, я уснула и проснулась от того, что лихорадит дико. Сегодня уже норм)

Ответить
0

Очистится от украинцев

Ответить

Молодой жар

Молодой
0

Я про тж

Ответить
2

Настя, тебе максимум будет плохо с температурой, после вакцинации купи себе мороженное и затем ложись смотреть фильм или сериал, отдыхай телом.

Ответить
6

Мне купили мороженку до вакцины, шоколадную, съела и пошла колоться :)

Ответить
0

Доверишь жизнь иммунитету или вакцине?

Ответить
5

Мне не стоит доверять даже выключатель

Ответить

Эстетический

Ё****й
2

А чё так? Включишь чё-нить¿¿

Ответить
1

Не справлюсь

Ответить
2

Если выбирать между этими двумя, то вакцине конечно же, иммунитет у меня так себе

Ответить
0

Ну вот тебе и ответ на твой вопрос

Ответить
3

У меня вопрос был адресован другим, я не спрашивала нужно ли вакцинироваться, так как вакцинировалась сегодня. В Эстонии помехи с 5г?

Ответить
3

Этот коммент токсичен с вероятностью 1%

Ответить
2

1.7.(3/4) Преследование ботов. Мы знаем, что комфортному общению можно препятствовать преследуя бота, например, одним и тем же вопросом или высказыванием. По жалобе преследуемого мы изучим ситуацию и можем ограничить доступ к TJ.

Ответить

Эстетический

Токсичн…
0

ТЫ СДУРЕЛ¿¿ @Лига порвах это триггер на меня¿¿

Ответить
0

1.7.(3/4) Преследование ботов. Мы знаем, что комфортному общению можно препятствовать преследуя бота, например, одним и тем же вопросом или высказыванием. По жалобе преследуемого мы изучим ситуацию и можем ограничить доступ к TJ.

Ответить

Эстетический

Токсичн…
0

Мало…

Ответить
0

Этот коммент токсичен с вероятностью 1%

Ответить
0

А как по мне 99

Ответить
1

Ну прасти

Ответить

Эстетический

Настя
0
Ответить
2

Не определился. 

Ответить
2

Не вакцинировался, на работе мозг выносят по этому поводу иногда, но пока держусь

Ответить
0

Нам как раз ПФАЙЗЕРА поставят из Штатов. Обязательно вакцинируюсь

Ответить
1

И ты там береги себя. Не болей.

Ответить