Настя

Когда уже отпуск, заебал этот носочно-ботиночный загар ><

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 408952, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Jul 2021 18:48:22 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Загара нет. Живу в 10 минутах у моря. Даже не был на пляже в этом году

Ответить
4

Я бы тоже так смогла

Ответить

Молодой жар

5

У меня и в отпуск такой...

Ответить
3

😄
Если честно, очень надеюсь, что хоть в этот отпуск куда нибудь выберусь, ибо у меня тоже и в отпуск ничего не меняется.

Ответить
2

А не, у меня сандалии 

Ответить

Похожий паркур

1

почему ещё нет шуток про футфетиш????

Ответить

Религиозный цвет

Похожий
5
Ответить
4

Подозреваю что все обрезано

Ответить
0

Потому что фут сфотканы не эстетично

Ответить
1

Бля а у вас в мск есть где позагорать? В Питере эта проблема сейчас решается одним-двумя выходными на заливе

Ответить
2

Зачем загорать? Это вредно для кожи, повышает риск развития рака

Ответить

Иной волк

Молодой
4

Давай так: все люди, которые пили воду – умерли.

Ответить

Иной волк

Молодой
1

Я пытался послать тебя нахуй, душнила ебаный, но более завуалированно. Не получилось

Ответить

Молодой жар

Иной
3

🤡

Ответить
1

Я могу намазать тебя кремом для загара

Ответить
1

Или можно просто пойти вечером

Ответить

Молодой жар

Marhal_…
0

У тебя все хорошо, братишка?(

Ответить
1

Да. Не бери в голову

Ответить

Выгодный рубин

Молодой
0

А крем для загара зачем?

Ответить

Молодой жар

Выгодный
0

Насколько я могу нагуглить это скорее крема и лосьоны от загара, но с низким SPF (<15). Ну и есть тон тонированием
Так что это все равно загар

Ответить

Молодой жар

Феминизм
0

Я тебя спрашиваю, ばか

Ответить
0

У человека проблема — неравномерный загар. Я предложил оптимальное решение проблемы. От одного-двух дней в год цельного загорания рак жопы не разовьется, заебешь душнить

Ответить

Молодой жар

Феминизм
0

Как ты получишь цельный загар за один-два дня? 

Ответить
0

Цельный имею в виду реально валяться и загорать. На то, чтобы выправить разницу между загоревшими и не очень участками этого времени достаточно.

Ответить
0

Может в Питере солнце другое, но там где я живу, ты за половину дня сгоришь. 
А с такими участками будет ещё веселее: там где загар, ты скорее станешь темнее, а на белых участках сгоришь. А потом начнет кожа сползать.

Обычно всеж до часов 11-12 ходят в течении месяца и принимают солнечные ванны. Вот тогда загар ровный.

Но, опять же, мб от локации зависит

Ответить
0

Где ты живешь

Ответить
0
Ответить
0

У нас до жопы мест в Москве и МО, куда можно на общественном добраться. Но в отпуск я хотела куда нибудь в Абхазию съездить, палатку взять и на блабла каре, чтоб на отель шибко не тратиться.

Ответить

Глухой спрей

1

Я так понимаю, что ногти там совсем в негожем состоянии, что даже фото обрезано?

Ответить
2

Мне похуй сегодня на них

Ответить

Глухой спрей

Настя
0

Нуштожтытак?

Ответить
0

Настроение неоч.

Ответить

Глухой спрей

Настя
0

Поверь, до меня тете далеко.
Ночью кроличка моя умерла.

Ответить
2

😳🥺🥺 мне очень жаль, прими мои искренние соболезнования

Ответить

Молодой жар

Глухой
1

Жаль(

Ответить

Глухой спрей

Молодой
1

Спасибо, ребят.

Ответить
1

Привет, помассировать тебе ножки?

Ответить