Настя

Творчество скриптонита великолепно.

Я просто оставлю это здесь.

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 409598, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 13 Jul 2021 09:58:32 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Спортивный торшер

Владислав
0

Женщины - враги, коньяк - друг. Поэт 21 века

Ответить
0

Самое оно

Ответить
1

Слушал как-то днями на пролет на репите . А вообще из русского репа только Окси годноту делает. 

Ответить
1

Мутантт ъхвлам
Бабангида
Ленина пакет

Ответить
0

Шикарно. Я думала, что я одна такая древняя

Ответить
1

Дело не в древности, дело в том что это почти что единственные примеры хип-хопа как искусства, а не как мейнстримного веяния

Ответить

Выгодный рубин

Marhal_New
1

А вообще из русского репа только Окси годноту делает. 

Каста, Нойз. Не?

Ответить
1

Когда ты успел дополнить. Окси вообще не годный, тут я полностью не соглашусь.

Ответить
0

Услышь меня и вытащи из омута 
Пусти в мой вымышленный город вымощенный золотом

Ответить
0

Отлично

Ответить
0

ПГ был прикольным, а вот кровосток уже как-то не зашёл. Хотя возможно это дух ностальгии, наложенный на то, что рэп я сейчас уже не слушаю.

Ответить