Настя

Сдала сегодня ЕГЭ по профилю. Наши школы в Москве - это издевательство над налогоплательщиками, за что у меня ежемесячно десятку забирают, чтобы блять я потом парилась в душном кабинете, где ни окна не открываются по ТБ, ни кондишна, ни даже вентилятора какого нибудь рублей за 600 не стоит. У меня пригорело адски за эти 3 часа. Где блять мои деньги?

Спасибо, что выслушали <3

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 410179, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Jul 2021 13:05:36 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Краткий инструмент

4

 ежемесячно десятку забирают,

Вот мы и узнали твою зарплату

Ответить

Английский дым

Краткий
3

нихуя ты математик, снимаю шляпу

Ответить
1

Сочувствую. Как прошел экзамен?

Ответить
1

Нормально кстати. Очень хочется баллов 70 хотя бы, но я решила только 10 из 12 в лёгкой части и только два из сложных семи.

Ответить
0

Што

Ответить
1

Грац

Ответить
0

Ты постпаешь в этом году? Или нет из-за биологии?

Ответить
0

Поступаю, биология идёт в зад, у меня ещё общество и ИКТ

Ответить
1

Удачи на степуху поступить. Сколько она у вас кстати?

Ответить
0

Степуха это что то за гранью реального

Ответить
2

У нас 4к в рублях 

Ответить
1

На жаре работоспособность мозга падает на 10%, так что результаты ЕГЭ в духоте надо оспорить

Ответить
0

Я тоже хотела подать жалобу на условия проведения ЕГЭ

Ответить
1

Поздравляю!
Окна не открываются это мда конечно. У нас на каждом экзамене нараспашку были

Ответить
0

У меня тоже на всех, кроме этой цблюдской школы, зато как ее нахваливали организаторы перед экзом 🙄

Ответить

Английский дым

1

спасибо, что поделилась

Ответить
1

Твои деньги пока они в твоём кармане) 

Ответить