Настя

Навыки понимания, что пишет руководство, прокачаны на 80%

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 411205, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Jul 2021 19:02:37 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Английский дым

2

Надо было ответить понял-принял

Ответить
0

Какой класснный ник там, ето кто???

Ответить
1

Пиздабол, очевидненько

Ответить

Английский дым

0

Расшифровуй

Ответить
1

Сделай пончики просто в стрейч по две штуки

Ответить

Английский дым

Настя
8

Понятное не стало

Ответить

Английский дым

Английс…
1

Пишу как узбек, что со мной

Ответить

Английский дым

Английс…
1

Пончики это еда типа?

Ответить
2

Да, а стрейч пищевая пленка

Ответить

Английский дым

Английс…
0

А бывают пончики с мясом?

Ответить
2

Нет, бывают донаты с мясом, пончики - это кругляшик без начинки обычно, но сверху с глазурью, а донаты это те же пончики, но с начинками внутри.

Ответить

Английский

Настя
4

Получается я хочу беляш

Ответить
1

Ну то есть да

Ответить
0

Держи. Billie Eilish - Bellyache

Ответить

Английский

Marhal_…
0

беляш с говной, спасибо

Ответить
0

Нет. Если верить австралийцу, то Донат это пончик без начинки

Ответить
1

Не убивай во мне единственную тягу к знаниям

Ответить
0

В Рашке встречаются в основном донаты с начинками и пончики без начинок.

Ответить

Специализи

Настя
2

Я в замешательстве...

Ответить
0

Ну так и есть,. Я же не говорю пончик это без начинок, а donat это с начинками. Просто в массмаркете так обычно и продается.

Ответить

Специализи

Настя
1

Ну я понял, просто такие моменты забавляют)

Ответить

Здешний рак

1

ой блядь у меня с этим иногда огромные проблемы

Ответить
0

Ты выступаешь в роли подчинённого или руководства?

Ответить

Здешний рак

Настя
1

подчиненного, мне иногда такие загадки жака фреско пишет один человек, что я сижу минут по 10 пытаюсь понять, а что вообще сделать то надо

а переспрашивать западло - тупым посчитают

Ответить
1

О дааа, иногда в аутлуке я читаю по десять раз и ниф га непонятно. При чем уточнять как то не принято, приходится додумывать и звонить коллегам более приближенным к руководству, чтобы узнать, чего они там хотят

Ответить
0

Стресс? Я в этом шарю. Могу сделать пончики со вкусом грусти.

Ответить
0

Когда стрессуешь что делаешь?

Ответить