Настя

Нажав на плюс, хотелось бы добавить бабла

{ "author_name": "Настя", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 411616, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Jul 2021 20:36:21 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Адекватный Мика

4

- Мужик у тебя есть изолента?
- нет
- Держи, мужик, изоленту (С)

на охоту крепкую хватит ;)

Ответить
3 комментария

Адекватный Мика

0

Привет Настя, где твои деньги

Ответить
8
Ответить
0

Спустила всё на естественные нужды, даже на напиться после тяжёлой рабочей недели не осталось 🤏

Ответить
0

У тебя карта к номеру в телеге привязана?

Ответить
4

Да, но скидывать не обязательно, просто поугорай со мной с этого пиздеца, я лично ржу, завтра буду кушать свой сосок по ходу

Ответить
3

завтра буду кушать свой сосок по ходу

@Морс Вишневый нюдсотред завтра сыглы?

Ответить
4

Нюдсы будут сегодня через часик

Ответить

Адекватный Мика

Настя
4

завтра буду кушать свой сосок по ходу

правильно говорить не "по ходу", а "на ходу".

Ответить
0

Сообщение удалено

Ответить
1

@Настя ответь или проебешь половину на комиссии тж

Ответить
2

Ставки на спорт - только одиниксбет, спасибо от души

Ответить
0

Разве в Москве сейчас не сходка где тебя бесплатно напоют?

Ответить
0

Я туда не пойду, мне не понравилось на последней, жаль, что конечно не пообщаюсь с нем экзодер, но што ж

Ответить
2

Надо будет купить денег

Ответить
1

Удачи тебе не умереть с голоду до конца месяца. Я бы заданатил, но сам на мели.

Ответить
1

Спасибо от души

Ответить
1

За что? Удачи.

Ответить
0

Это до какого ты так живёшь?

Ответить
1

До 21, ну вот тжшники помогли, уже щитай плюс 6 сотен!!

Ответить
1

бля обнимаю понимаю, до 20 сижу 

Ответить
0

Какой у тебя сбер, немножко скину

Ответить
1

блин до слёз, но не надо) всё по кайфу

Ответить

Адекватный Мика

Крепкий
1

с крепкого стоячка закапало (слезами), получается

Ответить
0

Блина, сейчас попыталась задонатить с тех, которые задонатили мне, но оказывается можно только со своей карты, мне так жаль братишка правда

Ответить
1

вообще не жаль, хорошо что не получилось)

Ответить
0

Хочешь я поделюсь?

Ответить

Многолетний дебаркадер

0

Ты сняла с карт деньги или это твой реальный бюджет на 17ое число месяца?

Ответить
0

Это реальный бюджет, ещё и финансовую подушку потратила, осталось 7р

Ответить

Многолетний дебаркадер

Настя
1

Как-то у тебя не очень с планированием. Или работой. Или с тем и другим.

Ответить
1

Бинго, с тем и с другим

Ответить

Адекватный Мика

Настя
2

у тебя там в приложении кнопка есть "анализ финансов", позырь вдруг там чего интересное пишут

Ответить
1

Видела, и так знаю, что много трачу на покушать на ходу и питаюсь по факту каким то шлаком, ибо некогда и неохота готовить. Покупаю всякие ненужные мелочи, наверное это уже старческое 🙄

Ответить
0

Начни пораньше задумываться о своём питании. Много денег на это не нужно.

Ответить

Адекватный

God
2

я задумываюсь о своем питании в пол 7 утра. думаешь надо еще раньше или норм?

Ответить
1

Очень толсто

Ответить

Адекватный

God
2

я пол дня читал тупые шутки, мне можно у меня мозги уже не куку

Ответить
1

Тогда ладно

Ответить

Адекватный

God
0

спасибо за понимание прости пожалуйста за доставленные неудобства на созвоне брат

Ответить
2

🤙🏻

Ответить

Адекватный Мика

Настя
0

ну вот, с "покушать на ходу" уже решили - будешь кушать свой сосок.
осталось разобраться с мелочами

уроки финансовой грамотности от чувака, ёптыть.
с тебя косарь

Ответить