Подписан
Отписаться

Sergei Sokov

+263
Зарегистрировался
Понаехи в Гётеборге #5
Как альтернативу жена может юзать Revolut bank. Карту вышлют на почту. Это если, конечно, есть необходимость в этом. Зарегистрируйся с помощью моей ссылки https://revolut.com/referral/sergei3dp

Как альтернативу жена может юзать Revolut bank.
Карту вышлют на почту. Это если, конечно, есть необходимость в этом.
Зарегистрируйся с помощью моей ссылки https://revolut.com/referral/sergei3dp

Зачем ненцы едят сырое мясо и пьют оленью кровь? (видео)

По-моему тоже какая то дичь. Вы же кочевники, так перекачуйте куда потеплее, где есть горячая вода и плодородная почва. Ну или в город где есть интернет и старбакс

Как не программисту уехать жить в Европу. Часть 2
Вам с этим помогут: вы выставите фактуры нескольким местным фирмам, они вам заплатят, а вы им нал. Только не надо писать: приехал в Европу живи как в Европе - не нарушай и не призывай. Я ничего не нарушаю и не призываю, я просто написал возможный вариант в паралельной вселеной. Сам я вообще работаю на дядю и ничем таким не занимаюсь.

Вам с этим помогут: вы выставите фактуры нескольким местным фирмам, они вам заплатят, а вы им нал. Только не надо писать: приехал в Европу живи как в Европе - не нарушай и не призывай. Я ничего не нарушаю и не призываю, я просто написал возможный вариант в паралельной вселеной. Сам я вообще работаю на дядю и ничем таким не занимаюсь.

Как не программисту уехать жить в Европу. Часть 2
Да и моя первоначальная цель была написать, не о том какая это замечательная страна, а о том, что у каждого есть возможность уехать. А обзоров на город и страну в интернете хватает. И там показывают и рассказывают люди, у которых это получается лучше чем у меня.

Да и моя первоначальная цель была написать, не о том какая это замечательная страна, а о том, что у каждого есть возможность уехать. А обзоров на город и страну в интернете хватает. И там показывают и рассказывают люди, у которых это получается лучше чем у меня.

Как не программисту уехать жить в Европу. Часть 2
Если бы я был такой профессиональный писатель, я бы не посты на TJ писал, а работал бы в каком-нибудь новостном ресурсе или типа того. Замечания конечно я приму, и буду пытаться следовать им. Но вот повествованиеразвернуть

Если бы я был такой профессиональный писатель, я бы не посты на TJ писал, а работал бы в каком-нибудь новостном ресурсе или типа того.
Замечания конечно я приму, и буду пытаться следовать им. Но вот повествование, скорее всего, будет всё равно хромать. Так что, наверное, придется смириться с плохо структурированным текстом. И если что-то интересует задавать вопросы.

Как не программисту уехать жить в Европу. Часть 2
Ёба боба Да как я это всё умещу? Это я буду месяц писать всё что всем хочется. Я в первую очередь хотел написать о том, что и не программисту это доступно. А уже во вторую очередь как тут живётся. Про то какразвернуть

Ёба боба
Да как я это всё умещу?
Это я буду месяц писать всё что всем хочется.
Я в первую очередь хотел написать о том, что и не программисту это доступно. А уже во вторую очередь как тут живётся.
Про то как устроено процесс важно было написать.
И я пишу в хронологическом порядке:
1. Поехал на разведку
2. Подача документов
3. Понимание как устроена схема легализации
4. Как я искал способы заработать
Людей в большей степени интересует как вообще выжить. Как на хлеб заработать.
Не получится созерцать всё вокруг. Если не будет денег, то только возвращаться.

Как не программисту уехать жить в Европу. Часть 2

Ну тут на TJ писал представитель ЛГБТ как в Голландию уехать, тоже способ и для глупых подходит

Как не программисту уехать жить в Европу. Часть 2

Этот вариант подходит как раз таки и для хикканов. Если есть удалённая работа с доходом не менее 1000 евро в месяц.

Комментарии