Меньший микроскоп

Воскресенья в хату вам.

И пусть ваше настроение будет лучше чем моё.

Спосибо за внимание.

{ "author_name": "Постпраздничный Артур", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 369651, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 12:46:33 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Импортный вентилятор

6

как можно грустить с такими бутерами?

Ответить

Примитивный ключ

Импортный
3

Ну и что за тварь бутеры минуснула?

Ответить

Таможенный Гоша

Примитивный
0

Бутеры не очень!

Ответить

Примитивный ключ

Таможен…
0

Нормально!!!

Ответить

Таможенный Гоша

Примити…
0

Нет!

Ответить

Примитивный ключ

Таможен…
1

Я вижу там красную рыбку и зелень. @Постпраздничный Артур все так?

Ответить
3

Лосось, авокадо, вустерский соус, немного винного уксуса, лимон, рукола, творожный сыр, поджаренный тост.
Не хорошо, но и не плохо.
Прост бутеры, что б не курить на голодный желудок.

Ответить

Таможенный Гоша

Примити…
1

Они еще и с рыбой
аааааааа

Ответить

Примитивны

Таможен…
0

Аааааа хочу рыыыбууу

Ответить

Примитивны

Attenti…
2

Вот семич хороший 

Ответить
0

Зелени чёт перебор. И хлеб чёрный

Ответить

Примитивны

Attenti…
1

Эти бутики выглядят невкусно

Ответить
1

Белый нежный мягких хлеб. Прост отрезали корки. Норм лосось

Ответить

Таможенный

Таможен…
0

Хорошие бутеры не бывают с рыбой!

Ответить

Примитивны

Таможен…
0

Господи....

Ответить

Таможенный

Примити…
0

Настоящие бутеры сродни искусству
А это как некачественная реплика!

Ответить

Примитивны

Таможен…
1

Единственное что там некачественное - это хлеб
Бывает и лучше, чем тостовый
А рыба с зеленью - топ

Ответить

Таможенный

Примити…
0

Так же хлеб неравномерно поджарен, расположен ассимитрично
Зелень толжна лежать в листьями в обе стороны
Рыбы быть не должно
Не хватает 3го ингредиента

Ответить

Таможенный

Таможен…
0

Крч пиздеть не бутеры делать, лан

Ответить

Примитивны

Таможен…
0

Ты шеф-повар чтоль?

Ответить

Таможенный

Примити…
3

Нет, просто доебаться решил от скуки
Извините(

Ответить

Окончательный Абдужаббор

3

Кофе, бутеры, сигареты, google home — выглядит как чудесное утро

Ответить

Примитивный ключ

Окончательный
2

Только он живёт вместе с бывшей, которой эту хату оставляет 
С января 

Ответить

Окончательный Абдужаббор

Примитивный
2

Уже не выглядит (

Ответить

Таможенный Гоша

Окончат…
3

Повелась на квартиру, все ясно!

Ответить
1

Я думала они помирились(

Ответить

Примитивный ключ

Алексан…
1

К сожалению, нет, насколько я помню

Ответить
3

Ну живём. Как брат с сестрой живём. Уже свыклись даже.
Зато нет ругани, когда претензий нет.
Тип каждый своей жизнью занят, не хочешь делится этим, ну и не делись.
Друг ещё подо мной живёт же, постоянно тусуется у нас.
Короче как в друзьях или как я встретил вашу маму, странно но всем похуй.

Ответить

Прикладной крюк

Меньший
2

Бля. Артур мне неприятно это говорить, но ты долбоеб. Не надо так.

Ответить
1

Олег, скажи, как много ты знаешь о внутреннем мире Артура? Какие внутренние перипетии разыгрываются в его душе и приводят к нестандартному для тебя решению? Почему, не зная внутренних мотивов человека, ты позволяешь себе определять его как долбоёба? Что ты знаешь о человеке, чтобы по поверхностным данным выказывать своё осуждение? Почему в тебе совершенно отсутствует понимание, что не все люди должны жить по тому шаблону, по которому существуешь ты? Если бы все люди были бы такими "правильными", как ты, этот мир был бы невыносимо уныл. Слава богу, что есть люди, вызывающие у тебя непонимание и осуждение, значит, в нём ещё осталось что-то интересное.

Ответить

Прикладной

Асем
1

Слава богу, что есть люди, вызывающие у тебя непонимание и осуждение,

Увы долбоебом я его называю именно потому что его поведение очень понятно для меня.

Ответить
0

Хуясе у вас тут споры разразились.
С добрым утром.
Я не буду тут описывать все свои жизненные ситуации, эмоции, чувства и так далее.
Во-первых, потому, что это не анонимный чятик, а тж читает довольно много знакомых мне людей.
Во-вторых, это долго и муторно – заниматься самокопанием.
В третьих, есть вещи и схемы, которые вообще никому знать не надо.

Касательно того, что я страдаю или унижаюсь – вообще нет, даже и не думаю об этом. Скорее её кроет периодами. Разошлись то мы по моей инициативе.
Разъехаться пока не позволяет финансовая ситуация.
Я планировал в конце января, но из-за местного белорусского кризиса, доходы упали. И получилось, что мы с долгами только рассчитались в конце марта.
Работы практически не было всё это время. Поэтому сел фронт учить и менять сферу деятельности.
Недавно ещё и тачка удумала подвести.

Короче, подушки финансовой пока нет.

А по поводу того, что я долбоёб – ну так это правда. С каким мотивом бы ты это не писал, все-равно я долбоёб.
Даже исходя из ситуации: 4 года провстречаться с девушкой, купить тачку с ней, квартиру, сделать ремонт, планировать переезд. А потом такой:"да не, впизду, я не этого хочу", и все разрушить. Долбоебический же поступок в 28 лет.
Но я просто не хочу понять в условных 38 или 48, что действительно не этого хотел. Вот тогда уже поздно будет что-то менять и делить придётся не кота и кролика, с тачкой и деньгами. А половину ебучей жизни делить придётся.
А пока я молод, вроде не тупой, девачки на меня смотрят, от мала до велика – можно попробовать поменять свою жизнь, сферу деятельности, отношения, привычки. И понести от этих изменений минимальные потери.

Может я и не прав. Но я сожру себя, если не попробую.

Ответить

Прикладной

Меньший
1

 Касательно того, что я страдаю или унижаюсь – вообще нет, даже и не думаю об этом. Скорее её кроет периодами. Разошлись то мы по моей инициативе.

ну тогда я либо подзабыл первоначальные посты, либо не так понял.

 4 года провстречаться с девушкой, купить тачку с ней, квартиру, сделать ремонт, планировать переезд. А потом такой:"да не, впизду, я не этого хочу", и все разрушить. Долбоебический же поступок в 28 лет.

не. Долбоебический поступок был бы жить дальше по накатанной. Сейчас все правмильно сделал.

Ответить
0

Я, кстати,тебя поэтому ответственным и называл. Что у тебя семья, дети. С женой ты мол вот так, как-то "со старта и в карьер".
Хуй знает, у меня так не получается. Вторые долгие отношения в жизни – а я всё думаю: а то ли это, а хочу ли я этого? А как бы изменилась и моя и её жизнь будь мы не вместе. И всё такое прочее.
Я упрощаю, конечно. Но вот куда-то в ту степь, в общем.

Ответить

Прикладной

Меньший
1
Ответить

Прикладной

Асем
1

Во первых долбоебом я его назвал по доброму.
Во вторых если у него есть к девушке чувства (а он писал ранее что вроде как есть) то делать то что он сейчас делать это недальновидная хуйня и оттягивание неизбежного. Растягивание агонии так сказать.

Какие внутренние перепетии там могут развгрываться я и сам прекрасно знаю. Брошенный мужик может максимально унижаться ради того чтобы просто быть рядом, не прекращать общение ВЕДЬ ОНА ВСЕ ПОЙМЕТ И ПЕРЕДУМАЕТ И МЫ СНОВА БУДЕМ ВМЕСТЕ.
нет не будете @Постпраздничный Артур

Ответить
0

Включился режим классического атланта: Олег всё знает, жизнь прохавал, ща расскажет, как жить надо. Пойми ты, твоя жизнь — это сугубо твоя история, и если тебе при поверхностном взгляде кажется, что у него та же история — ты ошибаешься. Вы разные люди с неидентичным опытом, который сформировал вас в расхожие личности. Он не жил твою жизнь, Олег, он жил свою, которая привела его сейчас к такому решению. 

Если бы ты действительно по-доброму относился к человеку, то потратил бы на него своё время и душу, чтобы выслушать и понять ситуацию, а не опираться на "вроде как", флэшбэки из своего прошлого и выносить вердикт долбоёба. 

— Чувак, ты долбоёб.
— Спасибо, бро, сразу полегчало!

Ну нет, чувак, доброта и поддержка немного иначе проявляются. 

Ответить

Прикладной

Асем
0

 Чувак, ты долбоёб.

Спасибо, бро, сразу полегчало!

Ну вообще у мужиков это так и работает.

Ну нет, чувак, доброта и поддержка немного иначе проявляются.

Ты сейчас женский взгляд пытаешься натянуть на общение между парнями. То есть делаешь то в чем меня в прошлых сообщениях коришь.

Ответить
0

Чувак, это не женский взгляд, это называется адекватное поведение: не выносить заключений, не зная сути. Люди умные так себя ведут. У мужиков в гараже, конечно, всё проще: "Все долбоёбы — я атлант!". 

Ответить

Прикладной

Асем
0

 У мужиков в гараже, конечно, всё проще: "Все долбоёбы — я атлант!".

@Постпраздничный Артур  она мне не верит, расскажи ей про мужскую дружбу и кто кого называет долбоебом и пидором.

Ответить
0

Я попробую:

Олег, мне неприятно это говорить, но ты долбоеб.
Взрослый дядька, умудрённый опытом, а всё ещё пытаешься доказать что-то женщине.
Это невозможно.

Ответить

Прикладной

Меньший
1

Это была отрезвляющая пощечина с твоей стороны

Ответить
0

Обращайтес.

Ответить

Меньший

Асем
0

А тебе за защиту спасибо, котик.
Обнял.

Ответить

Таможенный Гоша

2

Охренная лампа!

Ответить

Таможенный Гоша

Таможенный
1

А бутеры не очень вот

Ответить

Таможенный Гоша

Таможенный
1

А еще ты куришь

Ответить

Таможенный Гоша

Таможен…
1

Ты тоже очень тогда

Ответить

Таможенный Гоша

Таможен…
3

Фу блять

Ответить

Меньший микроскоп

Таможенный
0

Там лампы нет.

На бутеры похуй.

Ответить

Таможенный Гоша

Меньший
1

Всмысле нет?
А белая за пепельницей это что?

Ответить
3

Ваза.

Ответить

Таможенный Гоша

Меньший
2

Аааа
Это охуенная ваза!

Ответить
1

Ты в Лувре живёшь??

Ответить

Примитивный ключ

AttentiveMilk
1

Душа хочет красного ковра?

Ответить

Меньший микроскоп

AttentiveMilk
1

Лувр живёт во мне.
Нравится ар-деко.

Ответить
0

Чашка из диснеевского мультика збс

Ответить