Случайный кавалер

С добрым утром

Не стоит чесать родинки.

{ "author_name": "Постпраздничный Артур", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 373901, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 27 Apr 2021 11:10:05 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

расчесал родинку, чтобі прессом віебнуться???

Ответить

Случайный кавалер

Великомученик
6

Это блинчики в желудке сложены аккуратно.

Ответить
4

вот так мі ещё раз убедились, что качки тупіе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Случайный кавалер

Великомученик
0

Хорошо, что я не качек.

Ответить
6

тут все, кто выглядит чуть лучше чем бесформенная куча жира, считаются качками

Ответить

Активный химик

Ху
2

Так уж повелось, что все себя сравнивают с Дитковским

Ответить
1

И чувствуют себя отлично!

Ответить

Пестрый динозавр

Ху
1

Ты не качок. Мы знаем, что ты дрыщ

Ответить
1

Если у тебя Ростик качок, то я тоже там

Ответить

Пестрый динозавр

Ху
1

Ты фотки не кидал. Ориентируюсь только по описанию твоих технических характеристик.
По ним ты всеж дрыщ

Ответить
2

Тут не было никаких фоток

Ответить

Пестрый

Ху
2

Ладно, тоже кочка
Развели на фотку, как дешевку 😎

Ответить
1

У меня есть еще 5 минут, чтобы удалить)

Ответить

Пестрый

Ху
2

Понял, принял

Ответить
0

Это все фотошЁЁЁп!!!

Ответить

Технологический корабль

4

привет, завтра умреш от меланомы, всё пока

Ответить
2
Ответить
1

у девушки тоже с родинками трабл — удаляй нах

Ответить

Случайный кавалер

Sergey
1

Осенью уже пойду удалять.

Ответить

Пестрый динозавр

1

Месяки пошли

Ответить

Локальный магнит

0

подкачай сиськи

Ответить

Случайный кавалер

Локальный
1

Этим и занимаюсь.
Потихоньку.

Ответить
1

спалился качок!

Ответить

Случайный

Ху
2

Хочу нравится девочкам на пляже.

Ответить

Локальный магнит

Локальный
0

и плечи

Ответить