Хозяйственный блик

Осталось 2 дня

Что бы обогнать Дитковского и набрать 943 лайка в личных блогах.

А это всего 943 поста по 1 лайку.

Простите, потпесчики.

{ "author_name": "Постпраздничный Артур", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 374353, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 28 Apr 2021 09:51:41 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Накидал минусов, чтобы простимулировать тебя на победу 

Ответить

Хозяйственный блик

Игорь
3

Пидрила, накидай всем кто выше меня в рейтинге.

Ответить
1

Выехал в Польшу?

Ответить

Жесткий Женя

Ху
3

Топор в багажнике

Ответить

Хозяйственный блик

Жесткий
0

Это мог бы быть ты, но мне нужно что-то острое

Ответить

Хозяйственный блик

Ху
2

На большой выдержке сразу видно, во что за год превратились белорусские дороги.

Ответить

Хозяйственный блик

Ху
1

А вообще у меня есть проблемы с выездом за границу.
Оказывается, если ночью в январе в лесу проебать паспорт, а потом тебе чувак вернёт его в апреле, то потом ты не можешь просто взять и поехать куда-то.

Ответить
1

Нюдсы пость, сразу поднимешься

Ответить

Хозяйственный блик

эльф
1

Большой разрыв, тут нужны нюдсы Даши или Кузнецовой.
А за нюдсы лося сразу галочку дадут.

Ответить
1

Ну помогу щас, чем могу

Ответить
1

Есть мнение, что расчёсывание родинок ведёт к раку кожи, гуляет такая версия в народе

Ответить

Хозяйственный блик

Roman
0

Невус невусу рознь, как говорится.
К раку приводят мутации. Повреждение ткани, влечет за собой регенерацию новой ткани, а при размножении клеток риск мутации существует всегда.
Так же к мутациям приводят недосыпания, воздействие концерагенных веществ, радиации, ультрафиолета и ТД.
Так что я просто на пол шага ближе к меланоме, чем все остальные. Не такой уж и большой разрыв.

Ответить

Хозяйственный блик

0

@Дитковский ты уже чувствуешь дыхание в затылок?

Ответить

Тепловой вентилятор

Хозяйственный
1

И что-то твёрдое ниже спины

Ответить

Хозяйственный блик

Тепловой
0

Это дыня вклинился, со своим вестником Британии. Но он долго не продержится, останемся только мы вдвоём.

Ответить