Смешной ящик

При всём уважении

К долбоёбам, которые тут бложики ведут.

А что за сраный филиал сосача с пикабу сегодня открыли на тж?

Ей богу, аж руки помыть захотелось после того, как сюда зашёл.

{ "author_name": "Постпраздничный Артур", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376573, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 May 2021 01:03:56 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Программный огонь

5

чё

Ответить
3

Трусы нюхал

Ответить

Турецкий Гоша

AttentiveMilk
2

это вопрос:

Ответить
2

Ответ в описании

Ответить

Турецкий Гоша

Attenti…
2

готово«

Ответить
3

Ещё 15 минут томиться

Ответить

Смешной ящик

Турецкий
1

Жизни, вселенной и вообще.

Ответить

Турецкий Гоша

Смешной
2

здравствуйте. хорошо. до свидания.

Ответить
2

Да хуйня какая-то. Хоть немного смысловой нагрузки в постах и комментах можно?
Начали, блядь, с куличей, закончили трусами Даши.

Ответить

Озабоченный шмель

Смешной
2

а чё там трусы Даши?

Ответить

Смешной ящик

Озабоче…
1

Да хуй знает, кто-то просто их в "вопросах".

Ответить

Тепловой Слава

4

не попал в тренд, бывает

Ответить

Тепловой Слава

Тепловой
5

или сегодня лучше сказать в струю..

Ответить
4

А что ты хочешь, чтобы писали в блогах? Ты свой то блог видел?

Ответить

Смешной ящик

Ху
2

ПИШИ ШТОНИБУДТ ИНТЕРЕСНАЕ Я СКОЗАЛ!

Ответить
3

Я без понятия, что тут кому интересно. Насколько я вижу, кто-то может потратить до хуя времени на лонг и получить мизерный отклик, а кто-то шитпостит и получает много лайков. Ни у кого нет мотивации стараться.

Ответить

Смешной ящик

Ху
2

А кто-то Кузнецова и за селфи +400.

Никакой мотивации лонги тут писать нет и не будет. После 1-5 нормальных постов у всех отпадает желание стараться. Остаётся общение внутри сообщества и комменты с локальными мемами.

Но, блядь, одно дело лысина Олега и пожелание вкусной колбасы, а другое дело весь день/вечер/ночь шитпост про трусы и говно.

Ответить
1

Ну да, согласен, это уже перебор, надеюсь не скатится совсем в сортирный юмор.

Ответить

Турецкий Гоша

3

чё

Ответить

Программный огонь

Турецкий
4

слышь

Ответить

Турецкий Гоша

Программный
2

нетъ

Ответить

Программный

Турецкий
3

ссё я спать

Ответить

Турецкий Гоша

Програм…
4

довай. сладких сладкий

Ответить

Программный

Турецкий
3
Ответить

Программный

Програм…
2

блять не то

Ответить
3

норм я уже подрочил

Ответить

Программны

Турецкий
3

спс

Ответить
2

похуй

Ответить

Неопределенный чувак

3

А чем мой пост плох..

Ответить
2

Ниты прост в экран попал.

Ответить

Криминальный Даниль

2

я извиняюсь, а когда тж не был раком? тут подобная хуйня творится круглые сутки. особенно в оффтопе и вопросах. сегодня просто чуть сильнее.

этот форс про трусы по сути ничем не отличается от форса орлова например. разницы ноль вообще.

Ответить
2

Хуй знает, как-то не замечал.
Всегда говнопосты были, но хотя бы с упором на какую-то ситуацию, чью-то жизнь. Это ж микроблоги, мать его.
А сегодня прям как в \б зашёл. Какие-то трусы, моча, кал, тапочки, курьеры. Только, блядь, рулетки не хватает.

Ответить
3

Постоянно такое было. Про говно, про простату, про жопу.

Ответить

Смешной ящик

🐙
1

Видимо я что-то пропустил.

Ответить

Турецкий Гоша

2

ԪԬԲӜ

Ответить

Молодой шмель

2

В голос, нахуй

Ответить
2
Ответить