Подписан
Отписаться

Людмила Майорова

–82
Зарегистрировалась
Егору Жукову дали три года условно. Студента ВШЭ признали виновным в экстремизме из-за четырёх видео на YouTube
А еще и собственного лица стесняетесь. Или боитесь? Есть чего? Я лично всегда выставляю только свои собственные фотографии. Мне бояться нечего. А с товарищами без фейса я не общаюсь. Идите поселфитесь хоть.

А еще и собственного лица стесняетесь. Или боитесь? Есть чего? Я лично всегда выставляю только свои собственные фотографии. Мне бояться нечего. А с товарищами без фейса я не общаюсь. Идите поселфитесь хоть.

Егору Жукову дали три года условно. Студента ВШЭ признали виновным в экстремизме из-за четырёх видео на YouTube
Вот смотрите, как у нас в инете культура процветает. Подкатил к женщине и давай сразу начинать с оскорблений. Сейчас призовете убивать таких? Или что еще? Я за культуру в интернете, за вежливое общение иесли Вам нечего умного сказать, то не подходите вообще. Вежливый, воспитаный мужчина Вы наш.

Вот смотрите, как у нас в инете культура процветает. Подкатил к женщине и давай сразу начинать с оскорблений. Сейчас призовете убивать таких? Или что еще? Я за культуру в интернете, за вежливое общение иесли Вам нечего умного сказать, то не подходите вообще. Вежливый, воспитаный мужчина Вы наш.

Егору Жукову дали три года условно. Студента ВШЭ признали виновным в экстремизме из-за четырёх видео на YouTube

Странно, а чего народ всполошился то? В Америке лучше? То то Ассанж радуется. Хороший мужик. Давайте продолжим коситься на Америку, колыбель демократии.

Навальный рассказал о принадлежавшем ВТБ самолёте, на котором летает жена Медведева
Ух ты сколько верящих. Буду считать. Этому человеку верить нельзя. А может вы его сторонники, сейчас начнете гнобить меня, высказавшую мнение отличное от вашего? В этй стране есть только два разрешенных мнения: вашеразвернуть

Ух ты сколько верящих. Буду считать. Этому человеку верить нельзя. А может вы его сторонники, сейчас начнете гнобить меня, высказавшую мнение отличное от вашего? В этй стране есть только два разрешенных мнения: ваше и неправильное? Навальный к этому стремиться? К торжеству демократии? Давайте, чем больше -, тем больше откроется скрытых навальнят. ;-)

Навальный рассказал о принадлежавшем ВТБ самолёте, на котором летает жена Медведева

Вор рвется к власти? Это не ново в России. Только зачем совращать несовершеннолетних то?

Путин подписал закон о федеральном бюджете на 2020−2022 годы

на 13ые зарплаты, которые получают бюджетники. А если не получают, такой вой поднимают до небес. Нам, так называемым частникам, об этом приходится только мечтать.

Прямой эфир

[ { "id": 1, "label": "100%×150_Branding_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox_method": "createAdaptive", "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfl" } } }, { "id": 2, "label": "1200х400", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfn" } } }, { "id": 3, "label": "240х200 _ТГБ_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "i", "ps": "cndo", "p2": "fizc" } } }, { "id": 4, "label": "Article Branding", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "cfovy", "p2": "glug" } } }, { "id": 5, "label": "300x500_desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "ezfk" } } }, { "id": 6, "disable": true, "label": "1180х250_Interpool_баннер над комментариями_Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "clmf", "p2": "ffyh" } } }, { "id": 7, "label": "Article Footer 100%_desktop_mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byswn", "p2": "fjxb" } } }, { "id": 8, "label": "Fullscreen Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjoh" } } }, { "id": 9, "label": "Fullscreen Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fjog" } } }, { "id": 10, "disable": true, "label": "Native Partner Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyb" } } }, { "id": 11, "disable": true, "label": "Native Partner Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "clmf", "p2": "fmyc" } } }, { "id": 12, "label": "Кнопка в шапке", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fdhx" } } }, { "id": 13, "label": "DM InPage Video PartnerCode", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox_method": "createAdaptive", "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "h", "ps": "cndo", "p2": "flvn" } } }, { "id": 14, "label": "Yandex context video banner", "provider": "yandex", "yandex": { "block_id": "VI-223677-0", "render_to": "inpage_VI-223677-0-130073047", "adfox_url": "//ads.adfox.ru/228129/getCode?pp=h&ps=cndo&p2=fpjw&puid1=&puid2=&puid3=&puid4=&puid8=&puid9=&puid10=&puid21=&puid22=&puid31=&puid32=&puid33=&fmt=1&dl={REFERER}&pr=" } }, { "id": 15, "label": "Баннер в ленте на главной", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop", "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "byudv", "p2": "ftjf" } } }, { "id": 16, "label": "Кнопка в шапке мобайл", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "ccydt", "p2": "ftwx" } } }, { "id": 17, "label": "Stratum Desktop", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvb" } } }, { "id": 18, "label": "Stratum Mobile", "provider": "adfox", "adaptive": [ "tablet", "phone" ], "auto_reload": true, "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "pp": "g", "ps": "cndo", "p2": "fzvc" } } }, { "id": 20, "label": "Кнопка в сайдбаре", "provider": "adfox", "adaptive": [ "desktop" ], "adfox": { "ownerId": 228129, "params": { "p1": "chfbk", "p2": "gnwc" } } } ]