Подписан
Отписаться

Людмила Майорова

–82
Зарегистрировалась
Егору Жукову дали три года условно. Студента ВШЭ признали виновным в экстремизме из-за четырёх видео на YouTube
А еще и собственного лица стесняетесь. Или боитесь? Есть чего? Я лично всегда выставляю только свои собственные фотографии. Мне бояться нечего. А с товарищами без фейса я не общаюсь. Идите поселфитесь хоть.

А еще и собственного лица стесняетесь. Или боитесь? Есть чего? Я лично всегда выставляю только свои собственные фотографии. Мне бояться нечего. А с товарищами без фейса я не общаюсь. Идите поселфитесь хоть.

Егору Жукову дали три года условно. Студента ВШЭ признали виновным в экстремизме из-за четырёх видео на YouTube
Вот смотрите, как у нас в инете культура процветает. Подкатил к женщине и давай сразу начинать с оскорблений. Сейчас призовете убивать таких? Или что еще? Я за культуру в интернете, за вежливое общение иесли Вам нечего умного сказать, то не подходите вообще. Вежливый, воспитаный мужчина Вы наш.

Вот смотрите, как у нас в инете культура процветает. Подкатил к женщине и давай сразу начинать с оскорблений. Сейчас призовете убивать таких? Или что еще? Я за культуру в интернете, за вежливое общение иесли Вам нечего умного сказать, то не подходите вообще. Вежливый, воспитаный мужчина Вы наш.

Егору Жукову дали три года условно. Студента ВШЭ признали виновным в экстремизме из-за четырёх видео на YouTube

Странно, а чего народ всполошился то? В Америке лучше? То то Ассанж радуется. Хороший мужик. Давайте продолжим коситься на Америку, колыбель демократии.

Навальный рассказал о принадлежавшем ВТБ самолёте, на котором летает жена Медведева
Ух ты сколько верящих. Буду считать. Этому человеку верить нельзя. А может вы его сторонники, сейчас начнете гнобить меня, высказавшую мнение отличное от вашего? В этй стране есть только два разрешенных мнения: вашеразвернуть

Ух ты сколько верящих. Буду считать. Этому человеку верить нельзя. А может вы его сторонники, сейчас начнете гнобить меня, высказавшую мнение отличное от вашего? В этй стране есть только два разрешенных мнения: ваше и неправильное? Навальный к этому стремиться? К торжеству демократии? Давайте, чем больше -, тем больше откроется скрытых навальнят. ;-)

Навальный рассказал о принадлежавшем ВТБ самолёте, на котором летает жена Медведева

Вор рвется к власти? Это не ново в России. Только зачем совращать несовершеннолетних то?

Путин подписал закон о федеральном бюджете на 2020−2022 годы

на 13ые зарплаты, которые получают бюджетники. А если не получают, такой вой поднимают до небес. Нам, так называемым частникам, об этом приходится только мечтать.

Прямой эфир