Базовый американец

Всем кто рекомендовал посмотреть "экстаз". Спасибо, блять, большое за потраченные впустую полтора часа жизни. Как люди от наркоты охуевают и дохнут, я и в жизни видел. Фильм пустой, кроме первой сцены танца и пухлой жопы русской лесбиянки в конце фильма ни чего для себя не почерпнул.

{ "author_name": "Peter Brand", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 360248, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 16:52:36 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Мне посоветовали Удивительную Миссис Мейзел сериал. Посмотрел 5 минут, не понравилось. "Посмотри дальше, он классный" — посмотрел ещё 5 и выключил. Какая мотивация смотреть целиком, если не нравится?

Ответить

Базовый американец

Sergey
1

Сериалы это другое. В полнометражке могу фильм смотреть из за 15 минут мощного финала. А сериал понятно - две три серии, и понимаешь где ему место.

Ответить

Жидкий Мурод

Базовый
1

Не согласен с тобой и оспорю любые доводы одним примером.

Lost.ненавижу сериалы блять.
Щас на 4 сезоне викингов и уже понимаю что сука скатилась в говнень. Но блять 4 сезона то я смотрел, досмотрю уж.
Смотришь и плюешься

Ответить
1

Lost.ненавижу сериалы блять.

Я не смотрел но по отзывам сериал хорош. Концовку что ли слили?
Но блять 4 сезона то я смотрел, досмотрю уж.

Я так бросил ходячих смотреть.. и ещё несколько сериалов которых сейчас не вспомню.. ИМХО сериал должен постоянно приносить удовольствие при просмотре.. тогда как полный метр может долго подготавливать зрителя к финалу. Час то можно себя побороть если понимаешь что в конце возможен катарсис.. а когда теперть надо 5-7 серий это уже ни в какие..

Ответить

Жидкий Мурод

Базовый
1

Кто-то говорит что концовку слили. Мне в целом было норм, но лост это тот сериал, где ты начал смотреть про одно, потом тебе бабахнули сериал про второе, потом про третье, а в конце вообще объясняется четвёртым.

Ничерта ты не поймёшь о нем ни через 10 серий подряд ни через 10 серий рандомных из любого сезона

Ответить
0

может на ютюбе посмотреть или перемотать? 
я так иногда смотрю как Тор дерётся с кем-нибудь, например, хотя половину Марвела не смотрел

Ответить

Базовый

Sergey
0

Этож самому себе сполерить получается?

Ответить
0

Фильм-то так себе

Ответить

Базовый

Sergey
0

А вдруг бы оказался хорошим

Ответить
1

мне кажется, сразу понятно

Не, может он хороший — я ушёл с Однажды в голливуде с сеанса — просто не зашёл.

Ответить

Базовый

Sergey
1

ну вот

Ответить
1

в отрыв лучше бы глянул
кто тебе эту хуйню насоветовал?
на этом ресурсе кроме меня никто в кино и сериалах не разбирается 

Ответить

Базовый американец

Мистер
1

Рахмет за совет, прочёл аннотацию норм - добавил в 2ду.

Ответить

Жидкий Мурод

Базовый
1

Я ни твой из поста ни этот не слышал даже названия, но если кино про наркотики хочеццо то позырь "на игле" или "эскобар"

Вроде норм, мне зашли

Ответить
0

Ну на игле классика ёпт.. Эскобар собирался когда нибудь посмотреть

Ответить

Равнодушный танк88

1

мне так куча людей советовала фильм "платформа", как же меня бомбило и я плевался от этого тупого говна

Ответить
0

хаха, классика. Я от Сплита плевался в монитор

Ответить