Dmitry Teplyakov

И снова я врываюсь с домашней шаурмой!

{ "author_name": "Dmitry Teplyakov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 370420, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 23:30:46 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Розовый ихтиандр

3

Выглядит очень аппетитно, мне самому бы покушац и ложиться пора бы уже

Ответить
1

Ну а чего сидишь ещё, шёл бы спать)

Ответить

Розовый ихтиандр

Dmitry
1

и то верно)
споки и приятного аппетита тебе, пусть наверное уже пост-фактум

Ответить
1

Спасибо, споки)
Тоже надо бы спать валить

Ответить

Инженерный Мурод

2

Падла ты, перед самым сном, я ведь только апельсин съел

Ответить
1

На это и рассчитывал))

Ответить
1

Прошу рецензию на домашнюю шаурму с описанием следующих пунктов: звук хруста в децибелах, текстура, вкус, разнообразие ингредиентов, распределение ингредиентов, качество ингредиентов, температура при поедании, соусовытекаемость, самочувствие до и после приёма шаурмы, вес.

Ответить
3

самочувствие до и после приёма шаурмы

До — хочу кушоц.
После — зачем я всю сожрал?!?
вес

~200г
соусовытекаемость

0.4/10 благодаря плотному лавашу
температура при поедании

Снаружи до 55-60 C, внутри до 50 C
качество ингредиентов

Высшее качество
распределение ингредиентов

Стандартное нормальное распределение с коэф. сдвига 0 и дисперсией 0.2
разнообразие ингредиентов

6/10
вкус

6-7/10
текстура

Естественная, лавашовая 
звук хруста в децибелах

Нечем замерить, но хрустит умеренно, громче обычного

Ответить
2

Добротная шаверма, добротная рецензия. Благодарю, Dmitriy, мой аппетит разбужен, а интересен удовлетворен. 

Ответить
1

Похоже на блинчик с рубленым мясом, питерский рецепт

Ответить
1

Шаверма в питере уже не в моде?)

Ответить
1

Нетнет, всегда отличная была и есть, как она может быть не в моде

Ответить
0

Спасибо за информацию 

Ответить
0

«Великомученик» еще известен как: «Димитрий Великомученик», «Dmitriy», «Дмитрий Димчанский»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ и DTF. Будет интересно!

Ответить

Жаркий бас

Кто
0

Спасибо за информацию

Ответить
0

Хохлам слово не давали 

Ответить

Жаркий бас

Великом…
0

Я русский

Ответить
0

Ещё хуже 

Ответить

Жаркий бас

Великом…
0

Хочешь паспорт скину

Ответить
0

👌👈🤝

Ответить

Жаркий бас

Великом…
5
Ответить

Инженерный

Жаркий
0

Господи не позорься, нигде в мире не показывай это

Ответить

Жаркий бас

Инженер…
3

Это эксклюзив для тж

Ответить
1

Всегда пожалуйста!

Ответить

Инженерный Мурод

0

Огурцы солёные?

Ответить