Dmitry Teplyakov

По ощущениям это я сегодня воскрес

Совпадение?
Да
Нет
Кулич
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Dmitry Teplyakov", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "unknown", "id": 376333, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 15:41:08 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Димитрие Воскресие - воистину Воскресие.
Чего ж такого делал, чтоб потом вокреснуть? 

Ответить
1

Вчера почти весь день спал, а после и всю ночь

Ответить
2

Я тебя так понимаю, недавно был очень загруженный день, умственно и физически устал, но поел от силы раз нормально, потом проспал часов 16)

Ответить
0

О, я в 13-14 лет рекорд поставил, проспал 25 часов))

Ответить

Молодой шмель

Dmitry
0

Я в году 18 ставил рекорды — спал неделями, просыпался на 3-4 часа, ел, пил, засыпал обратно

Ответить
0

просыпался на 3-4 часа, ел, пил, засыпал обратно

Это читерство, я тоже так спал

Ответить

Долгосрочный звук

Fuскiпg
0

Зашел в тренды я ютубе

Ответить
0

Это из некрономикона, да?

Ответить

Долгосрочный

Dmitry
1

Кого?

Ответить
0

Ты куда звонишь?

Ответить

Долгосрочный

Dmitry
0

Покури

Ответить
0

Ты злой какой-то

Ответить

Долгосрочн

Dmitry
1

Цём

Ответить

Подводной спрей

2

По ощущениям я сегодня большой тепловоз – башка гудит пздц

Ответить
1

Это одно из знамений пришествия?

Ответить

Близкий ящик

1

Значение знаешь?
Ку лич

Ответить
0

Лич ку
Личку

Ответить

Близкий ящик

Dmitry
0

Там ничего интересного

Ответить
0

А теперь?

Ответить